новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Особенности покупки жилья на первичном рынке

Покупка собственного жилья является заветной мечтой миллионов людей. Поэтому, когда появляется возможность воплотить эту мечту в жизнь, стоит быть очень внимательным. В первую очередь эксперты советуют определиться с типом недвижимости.

Сегодня купить квартиру можно на первичном или вторичном рынке. Тем, кому срочно требуется уютное жилье, стоит выбирать варианты на вторичном рынке, имеющие хороший ремонт. В остальных случаях лучше обратить внимание на апартаменты в новых домах от застройщиков.

Расходы на покупку

Современные квартиры в новостройках могут похвастаться очень удобной планировкой. Покупая такое жилье, можно воплотить свои самые смелые дизайнерские задумки и оригинальные идеи. Однако стоит помнить, что в такой недвижимости, как правило, нужно дополнительно проводить целый комплекс отделочных работ. Кроме этого цена на новые квартиры, которые готовы к заселению, достаточно высока. Дешевле всего квартиры в новых домах можно купить на этапе укладки фундамента. В этот момент застройщики особо нуждаются в дополнительном финансировании и предлагают квартиры по сниженным ценам. Сократить расходы на покупку жилья на первичном рынке можно, если исключить из сделки посредников. Сотрудничая непосредственно с застройщиком, можно ожидать на дополнительную скидку.

Основные преимущества

Покупка жилья на первичном рынке с каждым днем набирает оборотов. Это самое современная и удобная недвижимость, которая отличается комфортной планировкой. Здесь просторные кухни и удобные ванные комнаты. Кроме этого большинство застройщиков выбирают для своих целей микрорайоны с удобной транспортной развязкой и благоприятной экологической обстановкой.

В таких домах застройщики стараются учесть все запросы современных покупателей. Здесь есть удобная парковка для автомобильного транспорта. Поблизости новых жилых домов располагаются детские сады и школы, развлекательные центры и торговые комплексы.

Большинство покупателей выбирают двухкомнатные квартиры на первичном рынке. Они идеально подходят для семей с детьми. Самым экономичным жильем в новостройках считаются квартиры студии. Это стильное и удобное жилье.

"Северные строительные технологии" - это крупнейшая строительная компания, специализирующаяся на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в северных городах России: Сургуте, Нижневартовске, Ханты-Мансийске и других. Посетите сайт нашей компании, чтобы забронировать квартиру в новостройках в строящихся и готовых домах http://ssthm.ru/