новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Букет из гербер

Букет из гербер

Для большинства мужчин долгие годы остается загадкой, почему все женщины так любят цветы, ведь они и вянут быстро, и никакой практической ценности не имеют. Не будем разбираться в первопричинах, а просто примем это как аксиому.

Составление букетов является довольно сложной дизайнерской задачей, несмотря на кажущуюся простоту. Однако флористика уже давно захватила рынок подарков и вовсе не собирается сдавать позиции. Так как большинство жителей современного мегаполиса постоянно находятся в делах, то сегодня очень популярна доставка букетов, ведь это может сэкономить уйму времени.

Одним из самых популярных видов цветов являются герберы. Внешний вид их представляется очень ярким и позитивным, но, в то же время, и достаточно строгим, поэтому букет из гербер отлично подойдет не только для подарка женщине, но также и для мужчины.

На эту тему читают

Какие цветы выбрать для зимнего букета невесты?

Зимняя свадьба может быть поистине необыкновенно романтической и запоминающейся. На фоне искрящегося снега торжественный день будет проходить как в сказке.
Герберы на языке цветов означают позитивные и радостные эмоции, но могут символизировать и некую загадочность, намек на легкую тайну от дарящего. Поэтому букет из гербер стоит дарить в тех случаях, когда вы хотите поднять человеку настроение или немного пофлиртовать с особью противоположного пола; а также на праздники, такие как восьмое марта, 23 февраля, 1 сентября или дни рождения. Если по каким-либо причинам вы не хотите, чтобы в вас узнали дарителя, а может быть вы просто слишком заняты, вы можете заказать услугу доставки цветов, и расторопные цветочные курьеры сами привезут букет и вручат его нужному человеку.

Герберы очень гордые и не терпят присутствия в букетной композиции каких-либо цветов, кроме их самих. Однако это и не так сильно расстраивает, ведь такое присутствие будет даже не уместно. Впрочем, к герберам иногда добавляют лилии или скромные полевые цветочки, типа ромашек или васильков, которые только подчеркивают их достоинство. Герберы очень красиво смотрятся практически в любом варианте смешения цветовой гаммы. Подойдет как использование одного конкретного цвета, так и сочетание двух и более оттенков в различных пропорциях. Одним из самых популярных и привлекательных является такой веселый вариант, когда все участники композиции имеют разные цвета или, по крайней мере, присутствует много оттенков.

Просто, но элегантно будет выглядеть букет с обвязанными лентой стеблями. Для любителей более громоздких вариантов во флористических магазинах могут предложить завернуть композицию в специальную букетную обертку и добавить к тому же разнообразные декоративные элементы.

Северный ветер

08.11.2018

Версия для печати