новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Какие цветы выбрать для озеленения офиса

Озеленение офиса – это одна их приоритетных задач, хотя многим может показаться иначе

Озеленение офиса – это одна их приоритетных задач, хотя многим может показаться иначе.

Озеленение помещений имеет следующие преимущества:

1. Снижает уровень стресса в рамках помещения.
2. Очищает воздух.
3. Создаёт более благоприятную атмосферу для производительного труда.
4. Зелёный цвет стимулирует вдохновение и бодрит.

Многое зависит от правильного выбора растений. Приобрести их в широком ассортименте можно на сайте.

Замиокулькас

Этого тропического «гостя» также часто называют «долларовым деревом». Его отличает презентабельный внешний вид, неприхотливость в части условий содержания и лёгкость ухода. Полив в этом случае приветствуется умеренный: 1 раз в 7-10 дней. Это оптимальный вариант для нужд офисного помещения.

Филодендрон

Это растение выбирают за эстетическую привлекательность и неприхотливость. Филодендрон может обходиться без внимания на протяжении нескольких недель, не теряя при этом свежести и презентабельности. Листья его по форме напоминают сердце. Его можно разместить на подоконнике или по периметру помещения.

Хлорофитум хохлатый

Речь идёт о весьма привлекательном на вид растении, которое отличается простотой в части ухода. Его выделяют длинные и тонкие стебли, которые украшены оригинальными хаотичными полосками. Такой вариант отлично подойдёт и для подоконника, и для подвесных конструкций. Хлорофитум фактически «равнодушен» к солнцу. Ему будет вполне комфортно как в тени, так и при искусственном освещении.

Суккуленты

Указанные растения выделяет их необычный внешний вид. Простоту в части ухода также стоит отметить. Суккуленты отлично приживаются в условиях хорошо освещённых подоконников. Они легко уживаются в непосредственной близости друг от друга. С их помощью удастся создать необычную и интересную композицию, которая будет привлекать взор.

Спатифиллум

Это растение часто называют «женское счастье». Речь идёт о красивом цветке с большими листьями и белыми цветами, которые чем-то схожи с лилиями. Растение выделяет ярко-зелёный оттенок. Спатифиллум любит солнце и свободу. Он требует периодической подкормки. Однако всё это можно простить за его красоту и изящность.

Озеленение – это простой и доступный каждому руководителю способ благоприятно воздействовать на атмосферу в коллективе и производительность труда. Поспешите им воспользоваться.

Редакционная

08.02.2019

Версия для печати