новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Дачные дома из бруса под ключ по выгодным условиям

Дачные дома из бруса

Частая проблема, с которой сталкиваются перед началом строительства дачного дома, выбор материала для будущей постройки. По этому поводу существуют различные мнения, но многие сходятся на том, что оптимальным материалом для строительства таких построек является брус из натуральной древесины.

Преимущества домов из бруса

Брус из натурального дерева отлично подходит для строительства дачных домов, бань и других легких сооружений. Натуральное дерево отлично держит тепло, экологически безопасно, обладает хорошей вентиляцией, имеет привлекательный внешний вид и доступную стоимость. Еще одним важным критерием, привлекающим внимание к брусу – быстрое возведение построек. Собрать «коробку» из брусьев можно буквально за пару дней. При этом сроки работ никак не скажутся на качестве строительства. Конечно, и у бруса имеются некоторые недостатки. Но к счастью, современные технологии позволяют с ними бороться (производить обработку бруса специальными огнестойкими покрытиями, пропитками от вредителей и т.д.) и существенно повышать сроки службы домов, построенных из бруса.

Дачные дома под ключ в СК «Василек-строй»

Проекты для строительства дачных домов из бруса под ключ в Северо-Западном регионе России предлагает строительная компания «Василек-строй». Строительная фирма более 10 лет оказывает комплексные услуги по проектированию и возведению каркасных домов, домов и бань из бруса, перевозных бань, гаражей и летних кухонь. Обратиться в СК Василек-строй можно как за готовыми проектами дачных домов, каталог которых размещен на этой странице, так и воспользоваться возможностью заказа строительства по проектам, разработанными непосредственно заказчиками. Стоимость возведения проектов дачных домов можно узнать на сайте www.vasilekstroy.ru.

Информация для заказчика

Клиентам СК Василек-строй предоставляется возможность выбора материала для строительства и отделки постройки. На данный момент, доступны: профилированный брус, цельный, клееный брус, обрезная доска, вагонка, имитация бруса и блок-хаус. Компания предоставляет клиентам гибкую систему скидок, действуют различные акции и спецпредложения, условия которых размещены на сайте СК Василек-строй.

Контактная информация

Узнать дополнительную информацию и оставить заявку на строительство дачного дома из бруса Вы можете на сайте https://www.vasilekstroy.ru/.

Редакция

28.07.2020

Версия для печати