новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Выбор фурнитуры для стекла

Выбор фурнитуры для стекла

Фурнитура для мебели из стекла должна отличаться высоким качеством, а также обладать специфичными параметрами.

Иначе присутствует большая вероятность повреждения. Еше рекомендуется уделить максимум внимания применяемому материалу.

Фурнитура от производителя

Компанией «ОЛИМП» изготавливается фурнитура для стекла и стеклянных конструкций, чтобы использовать ее в жилых и административных объектах. Сюда стоит отнести:

  • конструкции раздвижного и распашного типа;
  • душевые кабинки и перегородки;
  • ограждения и лестницы;
  • потолки и полы;
  • мебель и так далее.

В ассортименте присутствуют услуги, касающиеся облицовки стен и шахт лифтов, а также прочих конструкций. В настоящее время подобные варианты повсеместно применяют при оформлении интерьеров. Что касается фурнитуры, она выступает их неразделимой частью. В каталоге представлено огромное количество наименований изделий, включая варианты для межкомнатных дверей и уплотнители, ручки и замки, а также много чего ещё.

С компанией "ОЛИМП" сотрудничают проверенные проектные и монтажные организации, стройкомпании, дизайнеры и архитекторы. Успех ТМ в том, что в наличии на складе присутствует максимальный перечень товара, оперативная доставка продукции покупателям. Компания способна взаимодействовать с партнёрами, поставляющими продукцию в любой город страны. Доставка выполняется в обозначенные ранее сроки.

Выбор и монтаж стеклянной фурнитуры

Речь идет о достаточно сложной конструкции. Процесс монтажа при этом требует особых навыков и подходящего инструментария. Хотя стекло является весьма хрупким материалом, который при неаккуратном обращении несложно повредить. Создание нового мебельного элемента обходится дорого. Фурнитура обычно используется при невысоких показателях влажности. Потому присутствует низкая вероятность коррозийных процессов. Если требуются решения для монтажа конструкции в ванной, внимание стоит обратить на изделия из нержавейки, стали и любых других материалов.

Этот момент является крайне важным, потому что заржавевшие поверхности не добавят помещению эстетики. Также нужно узнать у продавца, с каким показателями нагрузки может справиться выбираемый вариант фурнитуры. В некоторых ситуациях вес элемента может быть достаточно большим.

Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте moskva.furnitura-olimp.ru.

Редакция

05.03.2022

Версия для печати