новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Аристократический и стильный дизайн с плиткой Peronda Persepolis

Аристократический и стильный дизайн с плиткой Peronda Persepolis

Испанская плитка всегда ассоциировалась с качеством и высокой прочностью.

Еще тогда, когда керамическая промышленность только стала зарождаться в Испании, мастера гончарного дела старались сделать свой продукт практичным и долговечным. С тех пор в производстве керамической плитки многое изменилось, но ориентир на качество и практичность остался прежним.

Для поддержания создавшегося имиджа испанские предприятия делают все возможное, чтобы не только его сохранить, но и укрепить свои лидирующие позиции на мировом рынке. Для этого каждая компания старается модернизировать и совершенствовать все производственные процессы, что позволяет выпускать облицовочный материал безупречного качества. https://www.keram-market.ru/ispanskaya-plitka/peronda

Плитка Peronda Persepolis – коллекция керамического гранита от испанского производителя, выполненная в классическом стиле. Как и в большинстве «классических» коллекций основой всего оформления является мраморная фактура. Этот материал пользуется особым спросом по всему миру, к тому же он как нельзя лучше вписывается в элегантный и изысканный классический образ. Так как классический стиль имеет наибольший спрос по всему миру, Peronda уделяет данному направлению особенное внимание. Компания проводит исследования в области дизайна, учитывая все новые веяния и изменения. Это дало возможность сделать плитку не просто отделочным материалом, а скорее одним из основных модных аксессуаров эффектного и яркого интерьера. Кроме модных направлений на выбор покупателя влияет также свой собственный вкус и предпочтения, поэтому компания работает в самых различных стилях дизайна. Таким образом, каждый покупатель сможет найти коллекцию, которая легко воплотит в жизнь любую дизайнерскую идею. Внимание покупателей обусловлено главным образом стильным оформлением и качеством коллекции.

Сегодня мировой рынок предлагает богатый выбор керамической плитки, имитирующей мрамор. Безусловно, чтобы коллекция была уникальна и неповторима, она должна выделяться на фоне остальных, потому яркие и эффектные декоративные элементы – неотъемлемая часть всей коллекции. Декоративная плитка Peronda Persepolis представлена в виде крупноформатных панно, которые придают помещению задуманное настроение, а интерьеру дарят выразительный и законченный вид. С их помощью Вы расставите необходимые акценты в помещении и придадите ему уникальный и оригинальный облик

Благодаря тому, что коллекция относится к категории керамического гранита, плитка обладает повышенным уровнем прочности и износоустойчивости. Это позволит использовать ее в самых разных помещениях, где эксплуатационные условия могут влиять на долговечность выбранного материала. Таким образом, напольная плитка Persepolis гармонично впишется в интерьер ванной комнаты, а также жилых помещений, создавая броский и выразительный образ.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ. Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине. Сайт керамической плитки и керамогранита: https://www.keram-market.ru

Редакция

25.10.2021

Версия для печати