новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Как быстро продать квартиру, комнату, недвижимость

Необходимость продать недвижимость нередко возникает неожиданно. И очень часто время не на стороне продавца. Для того чтобы найти покупателя в кратчайшие сроки, приходится снижать цены, терять в деньгах. Но, может быть, есть другие варианты?

Ситуация, когда возникает необходимость в деньгах (в больших деньгах), может случиться совершенно неожиданно. И далеко не все из нас имеют друзей, знакомых, которые могут занять большую сумму денег. Обращаться в банк за кредитом - тоже выход не всегда, так как на рассмотрение заявки обычно требуется немало времени, кроме того, никто не даст вам гарантию того, что кредит одобрят. Не стоит забывать и про проценты, которые дарить банку не всегда хочется. Одна из наиболее разумных возможностей получить деньги в этой ситуации - продажа недвижимости.

Продав комнату, квартиру, дом, вы сможете получить достаточно большую сумму денег. Другое дело, что поиск покупателя иногда может затянуться на длительный срок. Чтобы увеличить скорость поиска покупателя, приходится снижать цену на недвижимость... Или не приходится?

Вы хотите быстро и выгодно продать недвижимость? Тогда вам необходимо воспользоваться помощью. Вы можете обратиться в риелторское агентство - риелторы имеют обширную базу потенциальных покупателей/продавцов недвижимости, и смогут существенно сократить срок поиска покупателя на вашу комнату, квартиру. Но услуги риелторов не бесплатны, поэтому имеет смысл поискать альтернативу, тем более, что благодаря Интернету найти достойное решение не составит труда. Можно заглянуть на виртуальные доски объявлений, посвященные недвижимости, разместить свое объявление или поискать среди уже опубликованных предложений. Разместив свое объявление на раскрученном ресурсе, например, на этой странице, вы можете рассчитывать, что найдете подходящий для вас вариант в кратчайшие сроки.

Решив использовать доски объявлений, следует придерживаться некоторых правил, которые помогут вам быстрее найти покупателя на недвижимость:

  • не пренебрегайте платными услугами подобных сайтов. За небольшую плату ваше объявление может долгое время находиться в самом заметном месте, соответственно, будет привлекать максимум внимания;
  • старайтесь писать максимум информации о реализуемом объекте недвижимости. Это поможет вам избежать нерациональной траты времени на общение с покупателями, которых в итоге ваша недвижимость не заинтересует;
  • если есть возможность, загрузите фотографии продаваемой комнаты, квартиры, дома. Объявления с фотографиями обычно повышают уровень доверия со стороны покупателей, соответственно, сможете рассчитывать на то, что на ваше объявление будет пользоваться популярностью.

Правила несложные, но позволят вам продать квартиру, комнату, недвижимость в кратчайшие сроки.