новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Топ электроприборов, необходимых на даче

Топ электроприборов, необходимых на даче

Дача - возможность отдохнуть, уединиться, почувствовать родство с окружающим миром. Но современному человеку слишком много природы — не лучший вариант. Городские жители привыкли к комфорту, поэтому на дачу не забудьте захватить несколько полезных гаджетов.

Микроволновка — готовим еду без плиты

Природа природой, а кушать нужно по расписанию. Если вы не Робинзон местного разлива, обойтись корешками да подножным кормом не выйдет. В современных магазинах продается масса полуфабрикатов, которые легко приготовить в микроволновой печи. Да и вчерашний шашлык вкуснее после разогревания.

Электрочайник — универсальный дачный прибор

Конечно, на даче напитки лучше варить в котелке, с травами натуральными. Листиков малины, черники добавить, чтобы аромат был непередаваемым. Но если кофе хочется утром, мороки с котелком не оберешься. Тут поможет электрочайник. Компактный прибор занимает минимум пространства, техника легко поместится в сумке,. С помощью электрочайника можно заварить кофе, приготовить лапшу с любимым вкусом или просто умыться в тепленькой водичке. В общем, без прибора на дачу ни ногой.

Обогреватель — холодно бывает даже летом

Проблемы с отоплением возникают посреди огромных мегаполисов, что говорить о загородных дачах. Даже если в коттедже есть камин или радиаторы, обогреватель лишним не будет. Особенно для поездок ранней весной или осенью. Частные дома остывают быстрее квартир, поэтому холодными вечерами теплым пледом не обойтись — потребуется помощь электрообогревателя.

Другие полезные дачные гаджеты

Также на дачу не помешает взять:

  • фонарик — мощный портативный светильник позволяет хорошо ориентироваться на улице в вечернее время, да и в темный подвал, из которого доносятся странные звуки, спускаться с ним будет спокойнее;
  • повербанк — незаменимая вещь для длительных поездок;
  • фен — красиво нужно выглядеть всегда, если не хотите поражать друзей и близких экстравагантными прическами, не забудьте о таком компактном приборе;
  • электроинструменты — в частном доме найдется что починить, профессиональное оснащение в поездке musthave;
  • зубная электрощетка — дантисты сейчас дорогие, даже на выходных нельзя прекращать борьбу с кариесом;
  • мини-холодильник — ваши любимые напитки будут прохладными, несмотря на изнуряющую жару;
  • качественная акустика — дача нужна не только для картошки, но и для хороших вечеринок, поэтому без громкой музыки никак (да и соседи снизу или сверху не настучат по батареям);
  • автоклав — прибор незаменим людям, любящим делать различные закрутки;
  • светодиодная ловушка для насекомых — эффективное устройство для защиты от назойливых гостей.

Дача — место, где можно хорошо отдохнуть, надышаться чистым воздухом и запастись различными вкусняшками на зиму. Любители искать полное единение с природой могут обойтись во время поездок и без различных электроприборов, но ценителям комфорта и уюта без гаджетов никак. Даже на даче.

Редакция

16.08.2021

Версия для печати