новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Алмазный режущий и абразивный инструмент

Алмазный режущий и абразивный инструмент

Режущий и шлифовальный инструмент незаменим при проведении ремонтных и строительных работ. Видов таких приспособлений существует очень много.

Гибкие шлифовальные круги

АГШК или «черепашки» – это диски, на поверхности которой нанесена алмазная крошка и связующее вещество. Обычно применяется для полировки и шлифовки каменных материалов. Черепашки фиксируются через специальный опорный элемент, имеющий с одной стороны крепление, а с другой липучку. На странице https://intel-stroy.ru/almaznye_cherepashki/ представлены алмазные «черепашки» в широком ассортименте.

Особенности. АГШК отличаются степенью зернистости.Число указывает на фракцию абразивов. Чем оно больше, тем качественнее обработка. Если нужно убрать большую часть материала, стоит отдавать предпочтение АГШК с зерном до 100.

Где купить АГШК и другой абразивный инструмент?

В каталоге intel-stroy.ru представлен большой выбор "сухих" и "мокрых" кругов. Первые хоть и стоят больше, зато не предполагаю использование воды. Кроме того, в интернет-магазине можно приобрести шлифовальные диски, алмазные коронки, свёрла и технологическое оборудование высокого качества. Прямое сотрудничество с производителями позволяет устанавливать доступные цены на продукцию. Оплата осуществляется любым удобным способом. Также стоит отметить удобную доставку по всей территории России, а также быструю доставку по СПБ.

Компания Интел Строй более десяти лет занимается розничными и оптовыми продажами алмазного и абразивного инструмента. Сотрудники досконально разбираются в продукции, поэтому могут предложить качественное консультирование клиентов по поводу покупки инструмента для конкретного проекта и задач. Компания готова предложить интересные предложения сетевым магазинам, торгующим и строительным компаниям.

Алмазные фрезы: назначение и виды

Этот инструмент предназначается для обработки бетонных поверхностей, продлевающих срок их службы, повышая внешние характеристики. Алмазная фреза обычно устанавливается на шлифмашинку, способствуя повышению скорости выполнения работ.

Инструмент состоит из корпусной части с частицами алмазов. Его используют при обработке твёрдых поверхностей. Материал стойко противостоит истиранию, температурным скачкам, нагреву и высокой прочности.

Применение алмазных чашек

Речь идёт о шлифовальных насадках с вогнутыми формами. Для получения абразива на поверхность наносятся алмазные частицы, связывающиеся веществами. Крепеж соответствует диаметру болгарок, пневмо и электроинструмента. Основная особенность инструментария заключается в твердости абразивного материала. Такие диски подходят для работы с мрамором и бетоном, осуществляют заточку твердосплавных резцов.

Применение отрезных кругов

Это очень популярный инструмент, при помощи которого осуществляется обработка металлических элементов. Материал является универсальным и очень производительным, причём отличается доступной ценой. Абразивные круги устанавливают на электроинструмент. С их помощью обычно обрабатывают обработки стальные заготовки, деревянные бруски и многие другие материалы.

В интернет-магазине intel-stroy.ru представлен большой выбор абразивных и режущих алмазных инструментов, а также станочного оборудования для любых целей.​

Редакция

15.12.2019

Версия для печати