новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Садовый инвентарь GARDENA

Садовый инвентарь GARDENA

Уход за участком сопряжен с множеством различных мероприятий. Дачникам приходится выполнять немало различных работ.

Хорошо, что сегодня с любой задачей можно справиться намного быстрее и легче, особенно при наличии всех требуемых инструментов и помощников. Компания GARDENA располагает широким ассортиментом инструментария для сада — насосные установки, опрыскиватели, системы автополива, инструмент для почвы, ухода за газонами и растениями, садовый инструментарий. Приобрести товары GARDENA можно на сайте официального дилера https://gard-shop.ru/.

В настоящее время компания выступает в качестве ведущего бренда, предлагающего качественный садовый инструмент. Товары отличаются высоким качеством, надежностью и практичность.

Какой инвентарь GARDENA выбрать?

Раньше основными помощниками огородников и садоводов выступали тяпки и заступы, грабли, лопаты и прочие принадлежности. Сегодня на смену этим изделиям пришла надежная техника. Мотокультиваторы и мотокосы. Чтобы разрыхлить почву и сделать грядки, удалить сорняки и произвести подготовку почвы к посадке, необходимо использовать моторизованный инструментарий.

Аккумуляторные триммеры GARDENA. Отличное оборудование, особенно в качестве альтернативы проводным моделям, которые имеют ограничения в плане диапазона применения. Такой вид садовой техники удачно справляется с поставленными задачами даже на территориях, где нет возможности подключиться к электросети. Речь идет о ручной косе с источником питания. Техника является компактной и мобильной, но имеет ограничения по сфере применения. Подходит для среза травы, не имеющей толстые стебли.

Автоматический полив GARDENA

У таких систем немало плюсов. Прежде всего, речь идет об автоматизации ручного труда, что высвобождает много времени, снижает расход воды и повышает качество полива. В итоге, наблюдается рост растительных культур и повышение урожайности. Некоторые садоводы собирают автополив своими руками, но при отсутствии такой возможности, можно воспользоваться помощью профессионалов.

Преимущества автополива следующие:

  • настройка времени полива;
  • предотвращение образованию корки и обеспечение достаточным количеством кислорода;
  • даже самые труднодоступные места будут обеспечены влагой.

Официальный дилер GARDENA предлагает качественную садовую технику и инвентарь по выгодной стоимости. Товары можно приобрести с доставкой. Подробности лучше уточнить у менеджера компании.

Редакция

18.08.2020

Версия для печати