новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Топ-10 инструментов для мужчины в подарок

Топ-10 инструментов для мужчины

Тот, кто считает, что инструменты в подарок любимому мужчине – это слишком прозаично, в корне неправ! Мужчины, в отличие от женщин, предпочитают практичные подарки, а значит, радость от такого презента будет искренней.

Дело за малым – определиться с подарком. «Топовый» список инструментов в подарок настоящему мужчине – в помощь!

1. Комплект инструментов. Универсальный набор, включающий в себя необходимый минимум инструментов для несложного ремонта. Такие наборы продаются в симпатичном чемоданчике и смотрятся солидно, что для подарка важно. Ценовой диапазон комплектов инструментов широк – от бюджетных до класса «премиум».

2. Шуруповерт. Как вариант подарка популярен. Этот инструмент поможет сэкономить время на монтаж или сборку. Главное – не экономить на качестве, тогда он прослужит десятилетия и, соответственно, оправдает затраты.

3. Машина для уборки снега. Лопата – это так несовременно! А вот портативная машина, которая сама отбрасывает снег – это ноу-хау. Машина убирает снег быстро и тщательно. Такой подарок будет оценен по достоинству, а снежной зимой мужчина вспомнит дарителя добрым словом не раз и не два!

4. Перфоратор. Сегодня перфоратор приобретает почти каждая семья. Перфоратору по плечу замена замка, работы по строительству и другие действия с бетоном, металлом и другими твердыми материалами. Покупка перфоратора – это экономия на вызове мастера.

5. Электрический рубанок. Старый добрый деревянный рубанок для столярных работ помнят все. Дизайн электрорубанка совершенен и привлекателен, а уж с неровностями на доске он справляется играючи.

6. Отвертка с набором сменных бит. Такие ручные инструменты как отвертки в хозяйстве пригодится. А отвертка с набором сменных бит не просто пригодится, а обеспечит работе точность, а значит и улучшит качество. Что и говорить, подарок для истинного мастера на все руки!

7. Цепная пила. Есть дача или дом за городом, но нет пилы? Тогда 23 февраля, день рождения любимого мужчины или другая дата – повод сделать столь полезный подарок и тем самым обеспечить запас дров на зиму!

8. Домкрат. Крайне полезный презент для того, кто недавно обзавелся автомобилем – у опытного автомобилиста домкрат, скорее всего уже имеется. Домкрат выручит не только в гараже или, не дай Бог, посреди дороги, но и во время строительных работ.

9. Мультитул. Один из многофункциональных инструментов, а значит, подарок, который предоставит массу возможностей: с его помощью можно закрутить гайку, перекусить проволоку или проводок, сделать прокол и даже открыть консервы. А ведь это не предел!

10. Мини-мойка. Для автомобилиста царский подарок, ведь это верный путь к экономии на услугах автомойки. Благодаря сильному напору мини-мойка справится даже самыми сильными загрязнениями, а длительный срок службы делает покупку выгодной.

Такие подарки наверняка понравятся хозяйственному мужчине.

Редакция

30.12.2020

Версия для печати