новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Домашние животные

Многие животные живут с людьми, таких называют домашними, Домашние любимцы могут жить как в квартире, так и на ферме

Многие животные живут с людьми, таких называют домашними, Домашние любимцы могут жить как в квартире, так и на ферме. В квартире живут для души, для охраны. А на ферме для пропитания человечества, для производства множества полезных и нужных продуктов, одежды. На планете люди живут для животных и детей, а животные для людей и размножения.

Поговорим о собаках: Собака для человека – незаменимый помощник в охране! Это самое первое домашнее животное!
Она может быть охранником, спасателем, охотником и др. Самое главное в особенности предназначение собак - это воспитание.

От воспитания зависит дальнейший характер собаки и ее полезность для человека. Сейчас мы опишем основные, обязательные особенности воспитания: Хозяин должен принимать пищу первым!

Таким образом, вы дадите понять собаке, кто главный. Собака должна понимать, что ее место после хозяина. Это можно сравнить со стаей: первый ест тот, у кого выше ранг. В дверные проемы и в коридоры - хозяин проходит первым! Если собака пытается прорваться быстрее вас, то нужно строгим голосом приказать ей, что этого делать нельзя. В стае – всегда идет первым тот, кто выше по рангу.

Хозяин, играясь с собакой – побеждает первым! Команду хозяина, собака выполняет с первого раза! Своё место, собака должна знать! Она должна знать территорию своего передвижения! Иногда наказывайте собаку, но не бейте! Собаку бить нельзя!

Этим методом, она перестанет вам доверять. Воспитание собаки – это очень серьезное и ответственное дело.

Для этого нужно и самому ответственно подходить к воспитанию собак. Желательно самому заниматься самообразованием, по методике воспитания.

Малышев Дмитрий

11.04.2014

Версия для печати