новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Теплицы из поликарбоната. Преимущества использования.

Теплицы из поликарбоната - одни из самых лучших теплиц. С такой теплицей свежие овощи на столе будут всегда. Интернет магазин Склад Ремонта предлагает такие теплицы по доступным ценам в Новосибирске.

Теплицы из поликарбоната

Одни из лучших теплиц, ведь они обладают большим числом хороших качеств для выращивания хорошего урожая. Несомненно, множество людей, дачники или те кто живет в пригороде имеют свой участок с огородом. Выращивая растения под открытым небом приходится сталкиваться с капризами природы, даже нежные помидоры, которые погибают под плёнкой, в теплице вырастают сочными и крупными, это отличная защита растений от негативных факторов, и экономиия времени.

Перейдя в каталог магазина Склад Ремонта, вы можете ознакомиться с различными видами теплиц из поликарбоната -http://skladremonta.ru/catalog/tovary_dlya_dachi/teplicy_i_polikarbonat/

Их особенности состоят в том, что материал, из которого производится сама теплица, довольно прочный. Каркас крепкий и устойчив к ветреной погоде. Покрытие производится из очень качественного материала.

Для примеров ниже приведено описание двух самых популярных видов теплиц из поликарбоната в Новосибирске:

Кормилица крабовая Покрытие арочной теплицы «Кормилица» изготовлено из сотового поликарбоната, конструкция состоит из стального и оцинкованного профиля. Изделие предназначено для выращивания любых садовых и огородных культур. Производитель «Металл-Сервис» сделал конструкцию теплицы таким образом, чтобы она была устойчива к суровым погодным явлениям Сибири, что поможет сохранить и увеличить урожай.

Прототип теплицы, полиэтиленовая плёнка, до сих пор используется некоторыми дачниками. Однако те, кто поставил «Кормилицу», никогда не вернутся к устаревшему способу защиты культур, потому что теплица:

  • Служит дольше 10 лет.
  • Защищает растения от любых негативных погодных условий и ультрафиолета.
  • Пропускает до 86% света.
  • Обеспечивает оптимальный показатель светорассеивания.
Особенность теплицы кормилицы в большой двери (200х88 см) со смотровым окошком, которым удобно пользоваться.

Умница-Кормилица

  • Защищает растения от ультрафиолета, града и неприятных погодных условий.

  • Обладает высокой теплоизоляцией.

  • Обладает высокой светопропускаемостью (до 84%).

К особенностям «Умницы-Кормилицы» можно отнести эргономичную конструкцию. Она собирается и разбирается без дополнительной помощи за 1–3 часа благодаря модульному арочному каркасу. Также теплица оснащена широкой дверью со смотровым окошком. 

Интернет магазин Склад Ремонта - http://skladremonta.ru/

Редакция

14.05.2015

Версия для печати