новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Интерактивное оборудование от компании NexTouch

Интерактивное оборудование от компании NexTouch
Постоянное усовершенствование информационных технологий помогает добиваться высоких результатов в работе и образовании.

Без этого процесса было бы невозможно эффективно развиваться. Окружающая нас информация постоянно меняется и расширяется. Для ее обработки нужно немало сил и времени.

Решить непростую задачу способно интерактивное оборудование, которое быстро реагирует на поступающие запросы и выдает необходимые данные. Поэтому его часто используют в бизнес сферах и учебных процессах. Российская компания NexTouch https://nextouch.ru/ является крупнейшим производителем различных видов интерактивного оборудования и уникального программного обеспечения. Она разрабатывает и внедряет эксклюзивные IT-проекты, необычные решения для образовательных заведений, в числе которых есть учреждения для инклюзивного обучения.

Виды интерактивного оборудования

Это сенсорные устройства, работающие с информацией в режиме настоящего времени.

  1. Интерактивные панели. В их число можно добавить инфотерминалы, моноблоки и комплексы. Приборы представляют собой мультисенсорные устройства. Они могут иметь строго горизонтальную поверхность, наклонную или вращающуюся. Для своей работы устройства используют проекционно-емкостную технологию или инфракрасную. Главная задача оборудования – демонстрация информации на большом экране. Применяется в учебных заведения, на выставках, презентациях, кинотеатрах.
  2. Интерактивные столы. Оборудование имеет современный сенсорный экран, работа с которым происходит при помощи прикосновения к дисплею. Столы могут быть горизонтальными или наклонными под удобным для работы углом. Они часто используются в кафе, банках, на выставочных мероприятиях, на презентациях. Есть девайсы для самых маленьких пользователей из дошкольных заведений.
  3. Информационные киоски и стойки. В линейке интерактивного оборудования компании NexTouch представлены навигационные стойки и киоски. Они многофункциональное. Устройства служат для удобства подачи информации всем интересующимся посетителям. В основе его работы лежит технология мультитач. Поэтому работать со стойкой можно сразу нескольким пользователям. При этом изображение на дисплее очень качественное и яркое. Используется устройство во многих сферах: в ТЦ, общепите, банках, отелях и т.д.

Это далеко не весь перечень интерактивного оборудования, которое производится. Компания успешно выпускает прозрачные экраны, видеостены и витрины. В каталоге можно найти электронные книги для людей со слабым зрением. Есть часы, оснащенные шрифтом Брайля и многое другое. Выбрать нужный девайс можно под разные сферы деятельности и задачи.