новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Интерактивное оборудование от компании NexTouch

Интерактивное оборудование от компании NexTouch
Постоянное усовершенствование информационных технологий помогает добиваться высоких результатов в работе и образовании.

Без этого процесса было бы невозможно эффективно развиваться. Окружающая нас информация постоянно меняется и расширяется. Для ее обработки нужно немало сил и времени.

Решить непростую задачу способно интерактивное оборудование, которое быстро реагирует на поступающие запросы и выдает необходимые данные. Поэтому его часто используют в бизнес сферах и учебных процессах. Российская компания NexTouch https://nextouch.ru/ является крупнейшим производителем различных видов интерактивного оборудования и уникального программного обеспечения. Она разрабатывает и внедряет эксклюзивные IT-проекты, необычные решения для образовательных заведений, в числе которых есть учреждения для инклюзивного обучения.

Виды интерактивного оборудования

Это сенсорные устройства, работающие с информацией в режиме настоящего времени.

  1. Интерактивные панели. В их число можно добавить инфотерминалы, моноблоки и комплексы. Приборы представляют собой мультисенсорные устройства. Они могут иметь строго горизонтальную поверхность, наклонную или вращающуюся. Для своей работы устройства используют проекционно-емкостную технологию или инфракрасную. Главная задача оборудования – демонстрация информации на большом экране. Применяется в учебных заведения, на выставках, презентациях, кинотеатрах.
  2. Интерактивные столы. Оборудование имеет современный сенсорный экран, работа с которым происходит при помощи прикосновения к дисплею. Столы могут быть горизонтальными или наклонными под удобным для работы углом. Они часто используются в кафе, банках, на выставочных мероприятиях, на презентациях. Есть девайсы для самых маленьких пользователей из дошкольных заведений.
  3. Информационные киоски и стойки. В линейке интерактивного оборудования компании NexTouch представлены навигационные стойки и киоски. Они многофункциональное. Устройства служат для удобства подачи информации всем интересующимся посетителям. В основе его работы лежит технология мультитач. Поэтому работать со стойкой можно сразу нескольким пользователям. При этом изображение на дисплее очень качественное и яркое. Используется устройство во многих сферах: в ТЦ, общепите, банках, отелях и т.д.

Это далеко не весь перечень интерактивного оборудования, которое производится. Компания успешно выпускает прозрачные экраны, видеостены и витрины. В каталоге можно найти электронные книги для людей со слабым зрением. Есть часы, оснащенные шрифтом Брайля и многое другое. Выбрать нужный девайс можно под разные сферы деятельности и задачи.