новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Где взять кредит под залог доли недвижимости

Где взять кредит под залог доли недвижимости
Кредит, оформленный под залог недвижимости, по-прежнему, один из наиболее распространённых на рынке кредитных услуг.

Особенно актуально такое кредитования тогда, когда в короткий промежуток времени нужно получить крупную сумму денежных средств, и других вариантов, кроме как оформление кредита, нет. На нашем сайте https://mosinvestfinans.ru/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti-bez-podtverzhdeniya-doxodov/kredit-pod-zalog-doli-nedvizhimosti/ вы сможете ознакомиться со всей интересующей вас и полезной информацией и подать заявку на рассмотрение.

Какие условия сотрудничества мы предлагаем?

Наша финансовая организация – лидер на рынке, мы работаем в данной отрасли более 10 лет. Мы быстро, качественно проведем процедуру оформления кредита под залог доли в квартире, чтобы вы оперативно получили нужную вам сумму денежных средств.

Мы работаем на таких условиях:

  • сумма кредитования – от 300 тысяч рублей;
  • можно оформить кредит в сумме – до 90% от стоимости залогового имущества;
  • процентная ставка составляет от 10,5% годовых;
  • возраст заемщика – от 18 до 75 лет;
  • нет необходимости предоставлять документы, которые подтверждают уровень дохода, указывать поручителей;
  • оформляя кредит под залог части квартиры, все оригиналы документов остаются у собственника, ничего не переоформляется, не выписываются жильцы, прописанные ранее;
  • в индивидуальном порядке, совместно с заемщиков, рассчитывается сумма ежемесячного платежа, составляется график платежей.

Для того, чтобы оформить займ под залог доли в квартире, нужно пройти такие этапы и процедуры:

  • в режиме онлайн на сайте или в ходе телефонного разговора с нашим представителем заполняется заявка на оформление кредита;
  • если вами была указана не вся информация, или же некоторые детали не учтены, наш представитель уточняет все;
  • после этого, принимается решение по кредиту – в 99% случаев решение положительное;
  • далее нужно подъехать к нам в офис для того, чтобы подписать пакет документов и заключить договор кредитования;
  • после того, как сделка будет зарегистрирована, вы получите нужную вам сумму средств.

Взять деньги под залог доли в квартире – не сложная, быстрая процедура, с высокой вероятностью получения положительного ответа. Более того, у нас отличные условия сотрудничества, взаимовыгодные, прекрасные предложения исходя из вида залогового имущества и быстрая выплата оформленной суммы денежных средств.