новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

О представительствах Zara в России

О представительствах Zara  в России
В последние годы интернет-торговля стремительно набирает обороты. Это не только удобный способ совершения покупок, но еще и финансово выгодный.

Практика показывает, что в интернете цены всегда ниже, чем в физических точках продаж, особенно при условии, что покупки совершаются через интернет в иностранных магазинах.

Не исключение составляет и всемирно известный бренд Zara. Эта компания является лидером рынка моды, предоставляя огромный выбор одежды и аксессуаров для всей семьи. Доступная ценовая политика, высочайшее качество европейского и турецкого пошива, а также уникальная скорость обновления модельного ряда оставляют продукцию Zara вне конкуренции.

Представлена Zara и в России, как офнлайн магазинами, так и в интернете. Вот только покупка версии сайта для Германии или других европейских стран обойдется дешевле, чем приобретение того же товара в версии интернет-магазина для России. Компания «Бандеролька» существует для того, чтобы помогать своим клиентам совершать покупки за границей на максимально выгодных условиях.

Принципы работы

Воспользоваться немецкой или американской версией онлайн-магазина можно только при условии указания адреса внутри этой страны. Сервис «Бандеролька» предлагает при регистрации получить виртуальный адрес в Германии и Соединенных Штатах, что позволит без проблем совершать покупки на сайтах этих стран с доставкой на собственные склады «Бандеролька».

Далее останется только сформировать через «Личный кабинет» посылку домой. Доставка из США или Европы за счет выстроенной логистики на основе инновационной системы Qwintry отличается минимальными сроками и высоким качеством, исключающим за сортировку отправок, доставку на ошибочные адреса и так далее.

Специально для тех, кто не обладает опытом совершения покупок в иностранных магазинах, сервис предлагает специальную опцию «Помощь при покупке». Он позволяет передавать ссылки для оформления покупки опытным менеджерам, которые оперативно оформят покупку с учетом всех правил.

При формировании посылку на отправку в Россию можно не только объединять несколько ранее совершенных покупок, но и задавать особые параметры, например, необходимость безопасной упаковки для хрупких и бьющихся товаров. Все отправки сопровождаются выдачей трек-кода, поэтому всегда можно узнать, где в настоящее время находится посылка.

Воспользуйтесь сервисом доставки, и с легкостью делайте покупки в иностранных магазинах по выгодным ценам. Зачем переплачивать, если рядом есть «Бандеролька».