новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

СИП-дома

СИП-дома
Санкт-петербургский завод каркасно-панельного домостроения – это крупное строительное предприятие, известное своими возможностями и качеством выполняемых работ далеко за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сваи и СИП-панели, изготавливаемые на этом предприятии, широко используются в строительстве различных зданий и сооружений и заслуживают самую высокую оценку у потребителей.

Важным является то, что на предприятии не только налажено производство свай, но и при необходимости специалисты завода готовы произвести сборку всего дома, таким образом обеспечив заказчика жильём «под ключ». Такая вариант является очень удобным для заказчика: получив от изготовителей гарантию на сданный объект в случае возникновения каких-то проблем или неисправностей при эксплуатации здания ему не понадобится искать одного из многих подрядчиков, выполнявших именно эти работы, а достаточно будет обратиться к ним, и все возникшие сложности будут решены.

Сборочные работы выполняются работающими на заводе квалифицированными специалистами, имеющие необходимую подготовку и значительный опыт выполнения практических работ любой сложности.

Предприятие располагает необходимыми кадрами для выполнения всего объёма работ – от нулевого цикла до установки кровли – и поэтому все работы выполняются качественно и в предусмотренные договором на строительство сроки.

Персонал предприятия проходит тщательный отбор, в результате чего все выполняемые им работы отличаются высоким качеством и не имеют рекламаций со стороны заказчиков.

Квалификация работающих на заводе специалистов позволяет выполнять работы любой сложности. Более того, если у заказчика возникли индивидуальные пожелания применительно к возводимому сооружению, то специалисты предприятия готовы реализовать их на практике. Если заказчик, решивший иметь собственный дом, ещё до конца не определился с выбором проекта, то ему в этом вопросе будет оказана необходимая помощь и предложен на выбор любой из имеющихся в каталоге проектов. А если у него есть лишь намётки на своё будущее жильё, ему будет предоставлена возможность вместе с архитектором предприятия воплотить их в реальный проект, который затем в короткие сроки будет реализован на практике.