новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

ЖК The Ritz-Carlton Residences: почему стоит задуматься над покупкой

ЖК The Ritz-Carlton Residences: почему стоит задуматься над покупкой
Сегодня получить резидентскую визу ОАЭ достаточно просто. Для оформления официального статуса необходимо приобрести недвижимость стоимостью от 2 млн дирхамов.

Если в качестве основной цели инвестор ставит перед собой увеличение объемов первоначального капитала, стоит обратить внимание на ЖК The Ritz-Carlton Residences, расположенный на территории одного из наиболее популярных районов Dubai Creek Side.

The Ritz-Carlton Residences в Дубае: несколько слов о проекте

Строительством жилого комплекса занимается компания MAG of Life. Это ведущая строительная компания, основанная в Дубае в 1978 году. Компания занимается разработкой и строительством различных типов недвижимости, включая жилые и коммерческие здания. Одним из основных принципов девелопера является использование современных технологий и инноваций во всех аспектах строительства. MAG Lifestyle Development стремится к достижению высокого качества во всех своих проектах, придерживаясь строгих стандартов в области безопасности, экологии и устойчивости.

Компания специализируется на создании жилых комплексов, в которых используется современный дизайн и предлагаются различные удобства, такие как фитнес-центры, бассейны, детские площадки и т.д. Она также строит коммерческие здания, такие как торговые центры, офисные здания и гостиницы. ЖК The Ritz-Carlton Residences — один из наиболее перспективных проектов MAG Lifestyle Development. Данный комплекс будет сдан в эксплуатацию в начале 2026 года. Однако иностранные инвесторы могут уже сегодня стать собственниками апартаментов премиум-класса.

Купить недвижимость в ЖК в Дубае: основные преимущества сделки

Приобрести апартаменты на территории ОАЭ может как гражданин данной страны, так и подданный иностранного государства. В большинстве случаев объекты, расположенные на территории самых популярных туристических локаций, приобретаются с целью заработка. При этом дальнейшая аренда не всегда является основным источником дохода инвестора. Основное внимание покупатели обращают на процент возврата инвестиционных вложений.

Инвестирование в строящиеся объекты недвижимости (так называемая off-plan недвижимость) имеет следующие преимущества:

  1. Цена: одним из основных преимуществ инвестирования в строящиеся апартаменты является возможность купить объект по максимально низкой стоимости.
  2. Выбор: покупка off-plan недвижимости дает возможность выбора из множества вариантов планировки и отделки, которые точно соответствуют потребностям и желаниям инвестора
  3. Высокий потенциал роста стоимости: если объект находится в хорошем месте и имеет потенциал для роста стоимости, то его цена может значительно возрасти в период между покупкой и готовностью к заселению.
  4. Гибкие условия оплаты: застройщики часто предоставляют гибкие условия оплаты, включая кредит и рассрочку платежей.

The Ritz-Carlton Residences в Дубае — жилой комплекс с идеально выстроенной внешней и внутренней инфраструктурой. Узнать детали покупки апартаментов, расположенных на его территории, можно на сайте https://the-ritz-carlton-residences.com/ru/.

Инвестирование в новостройки в Дубае как один из способов получения официального статуса

Инвестирование в новостройки Дубая — наиболее быстрый способ получения статуса резидента ОАЭ, предоставляющего иностранному гражданину право легально проживать на территории страны от 5 до 10 лет. Важно учесть, что инвестиционная программа распространяется только на новую недвижимость, которая находится на стадии строительства или была построена не более двух лет назад.

Апартаменты, расположенные в ЖК The Ritz-Carlton Residences, полностью соответствуют требованиям государственной программы. Опытные риелторы рекомендуют не затягивать с процессом покупки и уже сегодня переходить к этапу анализа стоимости понравившихся жилых помещений.