новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Новости

«Едем на дачу» с Еленой Грошавень
16.06.2010

18 июня в 12-33 журнал «Приусадебное хозяйство» снова в прямом эфире Русской службы новостей.В цикле передач «Едем на дачу» Елена Грошавень — редактор раздела «Цветы в саду и дома» поможет вам спасти цветы от гнили, плесени и вредителей.

Читать далее
В гостях у рязанской почты
01.06.2010

В издательском доме «Сельская новь» стало уже доброй традицией дважды в год (весной и осенью) ездить в древнейший русский город Рязань — на Фестиваль российской прессы, который организует Рязанский областной Почтамт.

Читать далее
Этот День Победы!
05.05.2010

65-летие Великой победы во Второй Мировой Войне, как и много десятилетий назад, всколыхнуло всю нашу страну. Давно не было такого количества памятных встреч, торжественных мероприятий, наполненных теплыми, сердечными словами благодарности и признательности за подвиг, за то, что деды выстояли.

Читать далее
"Приусадебное хозяйство" в Великих Луках
30.04.2010

В апреле нынешнего года в городе Великие Луки (юго-восток Псковской области) состоялся УП Международный книжный форум «Русский Запад». Ярмарка проходила в новом здании Великолукской центральной городской библиотеки имени М.И. Семевского.

Читать далее
Как выбрать хорошие семена?
05.03.2010

И снова ажиотаж у прилавков с семенами и посадочным материалом… Разобраться в море разноцветных упаковок очень непросто. От картинок великолепных овощей, цветов захватывает дух.

Читать далее