новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее
Перейти в раздел

Розы

Перейти в раздел

Цветники

Перейти в раздел

Гортензии

Как правильно черенковать и укоренять гортензии?

Кто не мечтал о гортензии в саду? Изысканной, неприхотливой и сохраняющей декоративность не только во время цветения, но и после него. Это растение легко поддается черенкованию независимо от сорта. Поэтому вырастить эту красавицу на участке сумеет даже неопытный садовод.

Читать далее
Перейти в раздел

Цветоводу

5 распространённых ошибок при покупке растений

Люди замечают, что приобретённое в магазине растение не может разрастись должным образом. А что ещё хуже, начинаются внезапные болезни уже давних зелёных соседей на подоконнике. Часто такой негативный опыт исходит от ошибок, которые не предусматривают цветоводы

Читать далее
Перейти в раздел

На участке

Подготовка многолетних цветов к зиме

Подготовка цветов к зимовке – важная задача осенних работ в цветнике Обрезать стебли цветов многолетников надо в октябре. Постарайтесь сделать это на высоте десять-пятнадцать сантиметров от земли. Так осенний сад станет ухоженным и аккуратным.

Читать далее
Перейти в раздел

Цветы в доме

Перейти в раздел

Лилии, лианы

Лилия – цветок счастья

Ещё в античных цивилизациях, усыпав путь человека лилиями, люди тем самым желали ему богатства, доброго пути и успехов. В Персии этот цветок издавна означал благочестие, праведность, благородство и великодушие. У немцев и по сей день существует поверье, что лилии дарят счастье.

Читать далее
Перейти в раздел

Хоровод цветов