новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Цветоводу

7 способов озеленения общественных пространств

Сегодня хочется поговорить о том, как используются растения для озеленения пространств. Ведь от состояния интерьера торговых центров, офисов и так далее, зависит настроение людей. Чем уютнее и комфортнее обстановка, тем находиться внутри спокойнее и приятнее.

Читать далее

Материалы, оборудование

Чем заменить натуральное дерево в интерьере

Дерево в интерьере смотрится невероятно благородно и стильно. Но у этого преимущества есть свои недостатки: высокая стоимость, сложность в уходе, частые проблемы из-за перемены влажности и температуры.

Читать далее
Как подобрать и установить межкомнатные двери в квартире

Покупка межкомнатных дверей - не такой простой процесс, каким может показаться. Если вы заказываете эти изделия, нужно принять во внимание множество факторов, начиная от времени суток и заканчивая тем, в каком стиле и в каком месте устанавливается дверь.

Читать далее
Особенности интерьера гостиной

Классическая гостиная - это комната или зала для приёма гостей. Позволить себе такую гостиную могут только владельцы больших домов или квартир. Но это не значит, что остальные люди лишены возможности иметь гостиную.

Читать далее
Критерии выбора межкомнатных дверей

Многие люди не могут представить себе помещение без дверей. Это удобно, когда в любой момент можно уединиться. Межкомнатные двери позволяют создать ощущение камерности и безопасности.

Читать далее
Жалюзи из экологически чистых материалов

Светозащитные конструкции, изготовленные из натуральных материалов выступают регулятором естественного освещения, а благодаря эстетическому виду являются прекрасным декоративным элементом.

Читать далее

Дом, участок

Оригинальные идеи для обновления дизайна ванной комнаты

Переделать маленькую ванную комнату и сделать её стильной и функциональной может быть сложной задачей. Есть несколько простых методов, которые позволят визуально расширить пространство.

Читать далее
Как правильно выбрать диван для гостиной

Ждёте с нетерпением часа, чтобы свернуться калачиком на диване дома после работы и расслабиться после напряженного дня? Поэтому, правильный диван соответствует пространству и требованиям владельцев, быть сделан на 5 с плюсом, вне времени моды.

Читать далее
Особенности дизайна гостиной комнаты

Дизайн гостиной обычно определяет настроение всей квартиры в целом, это как квинтессенция, микстура отдельностоящих замыслов всех жильцов, исполненная в одном помещении.

Читать далее