новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее
Перейти в раздел

Томаты

Как выращивать помидоры в квартире

Гидропоника является удобным и современным вариантом выращивания различных культур без применения почвы. Все требуемые питательные вещества при этом содержатся в растворе. Для каждой культуры составляющие смеси являются индивидуальными.

Читать далее
Перейти в раздел

Огурцы

Выращиваем ранние огурцы - секреты урожайности

Огородники в весенний период буквально высчитывают дни до созревания первых сочных и ароматных овощей. Однако не все культуры могут перенести заморозки, которые для весны не редкость.

Читать далее
Перейти в раздел

Картофель

Перейти в раздел

Для почвы

Правильное удобрение для посадки и подкормки чеснока осенью

Чеснок хорошо растет и развивается при условии, что у него мощная и разветвленная корневая система. Чтобы получить хороший урожай озимого чеснока, нужно заранее подготовить плантацию и внести удобрения.

Читать далее
Перейти в раздел

Корнеплоды

Как подготовить грядки под свеклу в теплице

Как подготовить грядку для свеклы для получения обильного урожая? Рассмотрим в данной статье, какая почва нужна для этого растения, как вносить удобрения и ухаживать за культурой в тепличных условиях.

Читать далее
Перейти в раздел

Зел. культуры

ТОП-10 лучших сайтов для поиска и продажи свежего лука в России

Где продать лук оптом или в розницу максимально быстро? Сегодня в нашем обзоре лучшие сайты, где ваш свежий лук заберут уже завтра! Помните, что лук репчатый применяется не только в кулинарии, но и в народной медицине.

Читать далее
Перейти в раздел

Разные овощи

Аллелопатия или какие растения не сажают рядом друг с другом

Употребление овощей – мечта каждого человека, заботящегося о здоровье. Но часто создается огород, полный насаждений, которым вредно расти рядом друг с другом.

Читать далее
Перейти в раздел

Капусты, перец

Польза брокколи для здоровья

Брокколи вывели на основе нескольких разновидностей капусты, воспользовавшись гибридизацией. Чем полезен диетический низкокалорийный овощ? Разберемся в этой статье.

Читать далее
Перейти в раздел

Огородники

Современные технологии утепления овощехранилища: пенополиуретан

Сохранить урожай до начала уборки так же сложно, как и вырастить. Собрав продукцию с поля, нужно позаботиться не только о помещении, но и обеспечить комфортные условия.

Читать далее