новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Постройки

Трудности в оформлении СРО, с которыми сталкиваются 95% строителей

Большинство начинающих компаний сталкивается с трудностями и либо тратит уйму времени на исправление ошибок, либо обращается к посредникам. О том, какие трудности ожидают вас при оформлении допуска, читайте этот материал.

Читать далее

Материалы, оборудование

Резиновая крошка и ее применение в строительстве

Резиновая крошка - материал, который получают из отходов резины. Она широко используется в различных сферах, в том числе в строительстве.

Читать далее
Кровельная опора как крепёжный элемент кровли

Чтобы надёжно установить на крыше необходимую конструкцию, используются специальные крепления, которые не только обеспечат надёжность соединения, не потеряют прочность при многолетней эксплуатации, но и предоставят дополнительные возможности при монтаже и во время многолетней эксплуатации.

Читать далее
Свая винтовая 76х1500 мм: где купить и как выбрать

Изготовление надежного свайного фундамента зависит от 2 показателей: профессионализма монтажников и качества стальных опор. Для объектов с легкими или средними нагрузками подойдут сваи винтовые 76х1500 мм — они достаточно прочные, просты в установке, могут закручиваться вручную или спецтехникой, но в то же время имеют невысокую цену.

Читать далее
Baumit - лучший производитель строительных товаров на рынке

Все началось с первой печи для обжига известняка в 1810 году в Австрии. Сама же компания Baumit официально появилась на свет лишь в 1988 году, в результате соединения двух производственных предприятий в Австрии.

Читать далее
Где приобрести нерудные стройматериалы

Сыпучая продукция нужна для проведения большого количества строительных работ – засыпка ям и котлованов, создание фундаментов, дорожные работы и так далее.

Читать далее
Стоит ли покупать готовый бетон

В последние время классические бетонные растворы остаются на пике популярности, находят применение в частном строительстве и при возведении административных, коммерческих и других объектов.

Читать далее