новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Выбор корма для животных и птицы

Выбор корма для животных и птицы

Применение качественных кормов — важный критерий здоровья животных. Благодаря специальным составам они получают сбалансированное питание для оптимального развития.

При этом каждый тип животных требует применение своих кормовых составов, а также уходовых средств. В онлайн магазине dominishop.ru представлены качественные сельхоз корма, а также товары для содержания птиц и животных. Их можно выбрать в специальных разделах. Для удобства к продукции прилагаются описания.

Благодаря тому, что магазин взаимодействует с крупными производителями пищевых и лекарственных товаров, среди ассортимента всегда присутствуют смеси от известных производителей. Их изготовление осуществляется в соответствии с существующими нормативами: в продукции отсутствуют гормональные вещества и стимуляторы роста. Состав кормов является полностью сбалансированным, что удовлетворит потребности животного. Если регулярно использовать качественный корм, его здоровье и внешние показатели заметно улучшатся.

Важными составляющими большинства кормов являются витамины и минералы. Их наличие гарантирует формирование хорошего иммунитета у животных. Лекарственные препараты и уходовые товары выпускаются с учетом тонкостей организма различных особей, что позволит рассчитывать на достижение хороших результатов в их развитии.

Как выбрать качественный корм?

Этот вопрос долго не утрачивает своей актуальности. Важно, чтобы комбикорм был полезным и содержал требуемое количество питательных веществ. Нужно помнить о том, что один элемент не в состоянии выполнять сразу несколько функций. Принято считать, что подбор корма должен осуществляться в индивидуальном порядке, учитывая тип животного и возрастные параметры. В качественном комбикорме должны присутствовать переработанные крупы и пищевые волокна, измельченная цветочная плёнка и так далее.

Следует учитывать то, что дорогостоящие продукты для кормления скота следует покупать только тогда, когда присутствует вся требуемая документация от производителя. Детальное знакомство с сопутствующей документацией позволит вырастить здоровых животных, способных дать хорошее потомство.

Покупать корма нужно у проверенных поставщиков или производителей. Только так можно рассчитывать на качество и доступные расценки. В противном случае можно не только переплатить за товар, но и получить некачественную продукцию, способную навредить животным.

Редакция

20.09.2021

Версия для печати