новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Постройки

Теплицы на участке: кровля, каркас и покрытия для теплиц

Сегодня без теплицы трудно себе представить обустроенный садово-огородный участок. Можно, конечно, заказать теплицу с установкой, но и построить самостоятельно, при этом сэкономив.

Читать далее
Обзор термоприводов для автоматического открывания теплиц

Термопривод для теплиц – приспособление, которое предназначено для автоматического изменения положения дверных и оконных створок в таких конструкциях. Его работа полностью автономна, что актуально для владельцев дач, приезжающих на участок на выходные, а не живущих за городом постоянно.

Читать далее

Теплицы, постройки

Использование светодиодных ламп при выращивании растений

В последнее время при выращивании растений все чаще используют светодиодные лампы. Что они собой представляют? В чем состоят преимущества использования светодиодных светильников для теплиц?

Читать далее