новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

2007

Приусадебное хозяйство № 12, декабрь 2007

Новый номер! - Хорошо придумано - Скорлупа для теленка - В берестяных горшках - Поселите у себя жасмин - Чудо-дерево инжир - Виноград в походе на север - Подкармливаю бактериями - Как я выбираю томаты - По правилам гармонии - Прогноз погоды на январь 2008 г.

Читать далее
Приусадебное хозяйство № 11, ноябрь 2007

- Фуксия зимует в холодильнике. - Жимолость – выращивание, формирование куста, размножение. - Абсолютный чемпион — шиповник. - Отаптывать или окучивать? - Что за растение имбирь и как его использовать? - Выращивала тыквы своими семенами, а потом плоды потеряли цвет и качество. - Томаты на кефире. - Долгосрочный прогноз погоды на декабрь. - Приемы улучшения теплового режима почвы. - О проблемах с «Законом о дачной амнистии.

Читать далее
Приусадебное хозяйство № 10, октябрь 2007

Т. Цимлянская. «Мой синий сад». Хозяйка сада (на 10 сотках) рассказала о его планировке, в которой она в качестве объединяющих акцентов использовала свой любимый синий цвет (даны схема планировки и цветные иллюстрации).

Читать далее
Приусадебное хозяйство № 8, август 2007

Т. Юдина. «Союз цветка и камня». «Такого привлекательного и уютного участка. – пишет наш корреспондент. – Как у супругов Анны Иннокентьевны Коротаевой и Николая Трофимовича Брылунова, в Иркутской области, думаю, больше нет». И далее она представляет свой очерк об этом участке, подробно останавливаясь на деталях его оформления, иллюстрируя свое повествование выразительным фотоматериалом.

Читать далее
Приусадебное хозяйство № 7, июль 2007

А. Горячев. «Два по десять – в самый раз». Как всегда, раздел начинается с очерка, посвященного опыту освоения участка. На этот раз в поле зрения редактора отдела попал участок в 20 соток из Калужской области, хозяин которого и поведал нам, как семья его обживала, строила и размещала все, что наметила построить и разместить на своих сотках.

Читать далее
Приусадебное хозяйство № 6, июнь 2007

Э. Невзорова. «С южным и таежным акцентами». За два десятка лет таежный дизайнер из Иркутска вместе с мужем сумела превратить участок в тайге в обжитый уютный сад. Как это им это все удалось, она и рассказывает в своем материале.

Читать далее
Приусадебное хозяйство № 4, апрель 2007

Е. И. Клоницкая. «Дорогой наш склон». Читателей, имеющих участки на склонах, достаточно много, чтобы отказать им в удовольствии побеседовать с опытным ландшафтным дизайнеров, каковым является наш автор. Как лучше обустроить такой участок, превратить недостаток в достоинство? На эту тему и подробный разговор.

Читать далее
Приусадебное хозяйство № 3, март 2007

«Правила полезной покупки». Отправляясь по весне на рынок за посадочным материалом, вооружитесь информацией, содержащейся в данной статье. Она поможет вам не впасть в покупательский ажиотаж и не нахватать лишнего, зря потратить изрядную сумму денег.

Читать далее