новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

5 фактов о покупке недвижимости на Пальме Джумейре

5 фактов о покупке недвижимости на Пальме Джумейре
Высококлассное пляжное сообщество Пальма Джумейра – это искусственный остров, неофициально признанный восьмым чудом света. Он имеет форму пальмы, ствол которой застроен малоэтажными жилыми комплексами, а ответвления –виллами.

Эксклюзивность и роскошь привлекает сюда знаменитостей и представителей высшего общества со всего мира. Именно поэтому иностранные инвесторы стремятся купить виллу на Пальме Джумейре. Инфраструктура острова состоит из современных жилых построек, частных пляжей, престижных отелей, ресторанов, кафе и множества торговых точек. Перед покупкой дома на Пальме Джумейре ознакомьтесь с 5 интересными фактами о местной недвижимости.

Предстоящие проекты

На Пальме Джумейре уже есть множество жилых и коммерческих объектов, делающих жизнь на острове комфортной и яркой. Но в ближайшем будущем на западной стороне ее ствола будет реализовано еще несколько проектов. Совсем скоро местные жители смогут наслаждаться новыми парками, ресторанами и пляжными клубами.

Популярность краткосрочной аренды

В последние годы на территории Пальмы Джумейры огромную популярность приобрела краткосрочная аренда недвижимости. Поэтому владельцы местных жилых объектов без проблем находят арендаторов на время своего отсутствия в городе и зарабатывают неплохие деньги на этом.

Частные пляжи

Экстравагантная вилла с частным пляжем – это признак абсолютной роскоши. Люди, которые ищут такую роскошь на территории Дубая, смогут найти ее только в Пальме Джумейре. Это единственный район, рынок недвижимости которого предлагает объекты в комплексе с частными пляжами.

Живописные виды

Все виллы и апартаменты на Пальме Джумейре предлагают живописные виды, которые становятся особенно красивыми на закате и рассвете. Окна большинства объектов недвижимости, возведенных на острове, смотрят в сторону Персидского залива, Бурдж-Халифа и Бурдж-аль-Араба.

Высококлассный образ жизни

Жители Пальмы Джумейры ведут высококлассный образ жизни. Недвижимость на острове приобретают люди с высоким достатком, успешные бизнесмены и знаменитости со всего мира. Вдали от городского шума, суеты и столпотворений они наслаждаются развлечениями в пятизвездочных отелях, элитных ресторанах и ночных клубах.

Как купить недвижимость на Пальме Джумейре?

Несмотря на то, что абсолютно вся недвижимость Пальмы Джумейры построена лучшими застройщиками ОАЭ и соответствует всем стандартам качества, к выбору местного жилья все еще нужно подходить с холодным умом и критическим мышлением. Лучшим решением будет обратиться к специалистам из надежного агентства.

Наибольшим доверием на дубайском рынке недвижимости пользуется AX Capital. Команда агентства помогает с:

  • выбором дома на Пальме Джумейре, соответствующего всем желаниям и возможностям клиентов;
  • финансовыми и юридическими вопросами, связанными с покупкой;
  • активацией DEWA и оформлением резидентской визы;
  • управлением купленной недвижимостью.