новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Преимущества профессиональной химчистки

Преимущества профессиональной химчистки
В современном мире с его быстрым течением жизни все большую актуальность приобретает сфера услуг.

Химчистка «Айсберг» предоставляет своим клиентам в Екатеринбурге современные услуги прачечной https://iceberg-lab.ru/prachechnaya и озонирования. Компания работает, как с частными лицами, так и с организациями, нуждающимися в организации регулярной стирки больших объемов белья.

Для стирки принимаются любые вещи для взрослых и детей, при этом каждый клиент имеет возможность заказать индивидуальную стирку, когда конкретная вещь стирается отдельно в деликатном режиме. Принимает прачечная и элементы декора, включая портьеры, тюль, ковры и так далее.

Применение в химчистках профессиональных порошков и специальных средств бытовой химии позволяет эффективно справляться с самыми сильными и устойчивыми загрязнениями, выводить въевшиеся пятна, справляться с масложировыми пятнами, красками и так далее.

В качестве дополнительного сервиса клиентам предоставляет доступ к ремонту одежды, покраске кожаных изделий, глажке вещей и постельных принадлежностей.

Озонирование 

Отдельным направлением оказываемых компанией услуг выступает озонирование https://iceberg-lab.ru/ozonirovanie-udalenie-zapaha. Это современная опция, недоступная пока для большинства химчисток, работающих на территории Екатеринбурга.  Озонирование – уникальная технология, позволяющая эффективно устранять любые посторонние запахи, впитавшиеся в предметы одежды, мебель и помещение в целом. Это может быть табачный дым, ароматы парфюмерии, пищевые запасы, нечистоты и так далее. В основе технологии лежит воздействие озоном, специальным газом, позволяющим справляться не только с неприятными запахами, но и уничтожать болезнетворные бактерии и микробы. Именно поэтому рекомендуется регулярно проводить озонирование вещей маленьких детей, чтобы защитить их различных вирусов.

Удаление запаха

Удаление запаха с одежды может быть востребовано в самых различных ситуациях, но при этом необходимо понимать, что технология озонирования не способна справляться с физическими загрязнителями. Проводится обработка на уже чистые вещи, не несущие грязи и пятен. Многочисленные проводившиеся лабораторные испытания подтвердили полную безопасность технологий озонирования для человека. В химчистке «Айсберг» в совершенстве освоили данную методику удаления запахов, демонстрирующую высокий уровень эффективности.

Клиенты услуги ICEBERG в Екатеринбурге могут рассчитывать не только на высокое качество обслуживания и получаемого результата, но и привлекательные ценовые условия. Наличие системы скидок позволяет сделать обращение в прачечную или за удалением запахов еще более доступной для потенциальных покупателей.