новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Срочная доставка грузов курьерской службой

Срочная доставка грузов курьерской службой
Курьерская служба обеспечивает отправлению доставку "из рук в руки", это надежный способ передать груз адресату. Во-первых, заказ выполняется быстро, а во-вторых, отправляемый таким образом груз находится в полной сохранности и контроле за перемещением.

Особенности курьерской доставки Если есть опасения по поводу повреждений посылки в дороге, то стоит воспользоваться курьерской службой доставки "Достависта" на сайте, там же можно получить промокод gruz для 30% скидки на первый заказ. Также стоит поступить и в случае скорейшего поступления посылки к адресату.

Услуги курьерской доставки стоят дороже стандартных отправлений. Но такая цена оправдывается качеством получаемых услуг. Нет беспокойства о пропаже груза, повреждении и задержках в пути. Доставка, как правило, сопровождается либо контролируется одним человеком, который несет ответственность за своевременное получение.

Виды курьерской доставки

Курьерской доставкой отправляют грузы любого размера и назначения: письма и документы, посылки и бандероли, мелкие и крупные партии груза, состоящие из нескольких посылок. Курьерская служба обеспечивает доставку по городу, по стране и международную.

При доставке внутри города приглашают курьера, вручают посылку, и курьер отправится по адресу доставки. Никаких задержек в пути у отправления не будет.

При доставке по стране происходит консолидация посылок на одном складе, где они распределяются по маршрутам. Такие посылки тоже не задерживаются, а отправляются в составе сборного груза в заданном направлении.

Для международной курьерской доставки используются возможности зарубежных партнеров. Для этого курьерская служба заключает договора с подобными организациями из других стран, включая и транспортные компании. Благодаря тесному сотрудничеству возможно составить кратчайший путь следования посылки к адресату.

Работа курьерской службы

Чтобы работа с курьерской службой была удобна клиентам, предоставляется услуги, которые идут в комплексе с выполняемым заказом.

1. Для клиентов предоставляются курьерские накладные с адресом отправителя, что позволяет сотрудникам быстрее подготавливать посылки к отправке.
2. Для посылки подбирается надежная упаковка из разных материалов.
3. Отправление отслеживают на сайте курьерской службы, что позволит лично контролировать его перемещение.
4. На каждый заказ предоставляется счет за услуги, что облегчает бухгалтерии вести учет расходов по отправлениям.
5. Вызов курьера для передачи посылки чаще бесплатный.