новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Приобрести квартиру в городе или частный дом в ближайшем пригороде

Приобрести квартиру в городе или частный дом в ближайшем пригороде
Многие, наверное, не раз задумывались, а что лучше приобрести — квартиру в городе или частный дом в ближайшем пригороде. Рассмотрим этот вопрос подробнее.

Преимущество городских квартир

1. Недорогое обслуживание. Затраты управляющих компаний на жилищно-коммунальные расходы, как правило, обходятся дешевле по сравнению с загородными ТСЖ.
2. Инфраструктура. Жить в городе намного выгоднее. Рядом находятся магазины, почта, поликлиника и другие социально значимые объекты.
3. Переселение. Если жилье, в котором проживает собственник признано ветхим или аварийным, возможно переселение в более подходящие условия для проживания.
4. Безопасность. Что не говори, а городская квартира намного безопасней чем загородный дом.
5. Коммуникации. Наличие всех "благ человечества". Централизованная канализация, интернет, кабельное телевидение и прочие необходимые для нормальной жизни вещи.
6. Спрос. Городские квартиры из-за своих положительных качеств ценятся, как правило, намного выше, по сравнению с загородной недвижимостью. Да и стоимость жилья в пригороде отталкивает потенциальных покупателей.

Преимущества загородного дома

1. Экология. Экологически чистый район, природа, свежий воздух отсутствие лишнего шума — вот главные плюсы проживания вне города.
2. Площадь. По сравнению с городской квартирой, загородный дом можно купить или построить любого размера, на сколько хватит финансов и фантазии у собственника. На отделку дома также можно использовать любые стройматериалы, чего не кажешь о городской недвижимости.
3. Участок. С частным домом, в комплекте, идет приусадебный участок, который можно использовать по своему усмотрению.
Минимальные или вообще отсутствующие коммунальные платежи. Это конечно существенный плюс для проживания за городом, но помните — уборка территории возле дома, теперь ложиться на ваши плечи.
4. Отсутствие раздражающих факторов таких, как: шум машин, надоедливые соседи, городская суета. Также частный дом имеет хорошую шумоизоляцию от внешнего мира, чего нам иногда так не хватает в городской квартире.

Подбирать недвижимость, нужно исходя из выше указанных критериев:

- Нужна доступность, инфраструктура и безопасность — приобретайте городскую квартиру.
- Если же нуждаетесь в тишине, природе и уединенности — покупайте загородный дом.

Если Вы хотите ,что бы уборку сделали настоящие профессионалы,то смело обращайтесь в нашу компанию "Flatcleaning"

Наши специалисты проведут для вас идеальную уборку. Мы используем только экологичные моющие средства не содержащие хлор и кислоту .Все наши клинеры в обязательном порядке проходят проверку в нашей службе безопасности.