новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Выгодная скупка спецтехники с комфортными условиями

Выгодная скупка спецтехники с комфортными условиями
Когда спецтехника вышла из строя или в ней уже не такой острой потребности, то оставить ее мертвым грузом, не является разумным и дальновидным решением.

Вместо этого, от ее продажи можно выручить солидную сумму денег, которые можно использовать в других областях своего бизнеса.

Компания Excavator Sale – это надежный, проверенный и профессиональный партнер, занимающийся выкупом сельскохозяйственной и спецтехники на протяжении лет. За это время компанией были реализованы десятки успешных проектов, в рамках которых клиенты выручили средства от продажи спецтехники, находящейся в их собственности.

Почему выкуп сельскохозяйственной техники компанией Excavator Sale, это удобно, практично и выгодно? С какими преимуществами и особенностями связано сотрудничество с этим партнером?

Выкуп спецтехники – доверяем профессионалам

Сегодня возможности компании позволяют гарантировать каждому клиенту выгодный выкуп техники, независимо от ее типа, количества и состояния. Продать этому скупщику можно следующие типы машин, агрегатов, оборудования и техники:

  • Строительная техника;
  • Дорожная;
  • Грузовая;
  • Лесная;
  • Землеройная;
  • Сельскохозяйственная;
  • Коммунальная;
  • Складская.

Нас не интересует, в каком состоянии находятся машины, бульдозеры, экскаваторы мотоблоки https://excavatorsale.ru/vykup-selsko-hozyajstvennoj-tehniki/motobloki/ и другие агрегаты, потому что мы выкупим их не только б\у, но и на запчасти. Честность и прозрачность сотрудничества с нами обеспечивает составление юридических договоров, предоставляющих обоюдную защиту обеим сторонам, а также проведение сделки, в согласии с действующим законодательством. Нашими выдающимися отличительными особенностями, привлекающими в компанию новых и постоянных клиентов, являются:

  • Высокая стоимость скупки, которая заметно выделяет нас на фоне аналогичных фирм или организаций, занимающихся такой же деятельностью;
  • Вывоз и эвакуация реализуемой техники собственным транспортом компании, в пределах столицы и всей Московской области;
  • Моментальная оплата на месте заказчика наличными или любым другим, удобным для него способом;
  • Оформление заявки о сотрудничестве на официальном сайте, с возможностью предварительного расчета стоимости товара;
  • Бесплатный выезд специалиста, проводящего точную и честную оценку состояния машин.

Кроме наших возможностей, действующих расценок и преимуществ сотрудничества, на сайте компании можно прочитать многочисленные отзывы клиентов и партнеров, сотрудничающих с нами на протяжении многих лет. Эти отзывы оставлены реальными людьми и клиентами, поэтому ля нас они являются самой лучшей и эффективной рекламой, а также объективной оценкой нашего профессионализма.

Сегодня мы не хотим громко заявлять о том, что являемся лучшими в своей нише, а подтверждаем это конкретными делами и работой. Чтобы убедиться в этом, достаточно позвонить нам по телефону или написать в чате, представленном на главной странице нашего интернет-ресурса.