новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Цветоводу

5 распространённых ошибок при покупке растений

Люди замечают, что приобретённое в магазине растение не может разрастись должным образом. А что ещё хуже, начинаются внезапные болезни уже давних зелёных соседей на подоконнике. Часто такой негативный опыт исходит от ошибок, которые не предусматривают цветоводы

Читать далее
Как создать микросад? Сад в стекле

Устройство маленького растительного мира в стеклянном сосуде - несложное, но увлекательное занятие. Я решила: пусть у меня будет садик из пушистых зеленых мхов. Как же создается такой микросад?

Читать далее

Цветы в доме

Как ухаживать за дипладенией

Комнатный цветок дипладения — это обильно цветущая и вечно зеленая лиана. У цветочка 5 лепестков разной окраски: белые и розовые, малиновые, красные, ярко-зеленый, глянцевые.

Читать далее
Каллизия душистая в интерьере

Растение, прозванное в народе “золотым усом”, а в ботанике именуется Кализия душистая. Выделяют 12 видов, родными регионами для них являются районы Южной, Центральной Америки, Мексика.

Читать далее
Драцена в домашних условиях - выращивание и уход

В данный момент комнатные растения пользуются особой популярностью. Некоторые люди зарабатывают разведением растений, другие осуществляют уход за драценой в домашних условиях для своего удовольствия.

Читать далее
Осторожно! Ядовитые комнатные растения

Как же удивителен, прекрасен и многообразен мир комнатных цветов и растений! Но очень важно знать, что много растений, причем очень популярных среди цветоводов, являются ядовитыми, чем представляют довольно серьезную опасность для домашних животных, детей и взрослых.

Читать далее
Цветы в доме или как выбрать цветочницу

Цветы в доме - это не только прекрасное природное украшение, но и настоящие целители дома. Ведь они не только приводят в восторг, но и очищают поступающий воздух от выхлопных газов и освежают помещение в жаркий день.

Читать далее

Хоровод цветов

Не цветет орхидея, или как добиться цветов от экзотической красавицы

Трудно представить себе хозяйку, которая до сих пор не обзавелась орхидеей. Фаленопсис радует роскошными цветами, которые живут на протяжении нескольких месяцев.

Читать далее