новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Материалы, оборудование

Подоконники из полимеров: выбор и достоинства

Искусственный камень используется при выполнении отделочных работ, а также для создания подоконников. Далее в статье попытаемся разобраться, как выбрать подоконник из камня, на что обращать внимание.

Читать далее

Дом, участок

Почему стоит устанавливать пластиковые окна в частном доме

Если вы задумываетесь о замене окон в своем частном доме, то пластиковые окна - один из наиболее распространенных и выгодных вариантов.

Читать далее
Правильная подготовка пластиковых окон к осенне-зимнему периоду

Пластиковые оконные конструкции имеют много эксплуатационных преимуществ. Они отличаются прочностью, морозостойкостью, эстетической привлекательностью, максимальной тепло- и шумоизоляцией.

Читать далее
Как правильно выбрать алюминиевые раздвижные окна

Выбор готовых алюминиевых раздвижных окон и ПВХ для дома - один из важнейших вопросов, который необходимо решить покупателям. Оба решения гарантируют много света, защиту от холода, а также служат украшением.

Читать далее
Что лучше: ремонт старых окон или замена на новые

Многие домовладельцы, планируя ремонт в своем жилище, задаются вопросом: установить новые пластиковые окна или отреставрировать старые? Однозначного ответа на это не существует.

Читать далее
Мягкие окна из ПВХ как актуальный тренд

Мягкие окна из ПВХ в последнее время пользуются колоссальным спросом. Такая тенденция присутствует ввиду того, что сложно отрицать преимущества представленного решения.

Читать далее
Когда пластиковые окна нуждаются в ремонте

Пластиковые окна, как и любое изделие, просто не могут служить вечно. Они периодически могут терять свои ключевые характеристики, заданные на старте.

Читать далее