новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Материалы, оборудование

Как выбрать входную дверь

Мой дом – моя крепость. Как в любой крепости, так и в доме, вход - это слабое звено, и чтобы быть уверенным, что входная дверь не подведет, выбирая надо знать, какими качествами дверь должна обладать.

Читать далее
Материал для отделки входной двери: правильный выбор

Способов отделки входных дверей - десятки. Для тех, кто любит дешевые варианты, достаточно будет покрасить дверь. При выборе этого варианта важно то, чтобы конструкция имела ровные поверхности и была надежно защищена от неблагоприятных внешних воздействий, например, коррозии или рыжих разводов после дождя, особенно если это дверь, выходящая на улицу.

Читать далее

Дом, участок

Бронедверь: особенности, характеристики, отделка и монтаж

Особым спросом пользуются входные бронированные двери от официального производителя благодаря их повышенной прочности, надежности и взломостойкости.

Читать далее