новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Цветоводу

Цветочный ручей – просто, быстро и оригинально!

По запросу «цветочный ручей» в поисковике появляется множество картинок, которые так и хочется перенести на собственный участок. Этот красивый элемент ландшафтного дизайна можно встроить в уголок любой формы и размеров, для него необязательно покупать специальные цветочные комплексы, не требуется дизайнерского образования или таланта художника.

Читать далее
Создание экспресс-цветника на новом дачном участке

Вы только что приобрели участок? В голове крутится множество идей и задумок: фруктовый сад, ягодники, благоухающая сирень и, конечно, красивые цветники. Для всего этого нужно время, а вот красивый цветник, радующий глаз, можно создать за один сезон.

Читать далее

Ландшафт

Услуга ландшафтный дизайн под ключ: что это такое?

Ландшафтный дизайн – это не только наличие художественного вкуса, но и знание самых последних тенденций в развитии ландшафтного дизайна и технологий. Чтобы получить результат, который будет радовать и приносить удовлетворение, необходимо составить правильный, дизайн-проект, а это такой шаг в создании красивого участка, с которым справится только команда профессионалов.

Читать далее

Оформление

Надувной бассейн – безопасные игры в воде на свежем воздухе

Детский надувной бассейн для активного и любознательного малыша – это оптимальная альтернатива отдыха около естественных водоемов. Компактную конструкцию можно с легкостью расположить на территории приусадебного участка, используя вместо навеса естественную тень деревьев.

Читать далее
Детская песочница порадует любого ребенка

Среди товаров, предназначенных для детей, особый восторг вызывает именно детская песочница. Именно тут ребенок может находиться часами и лепить фигурки, рыть ямки.

Читать далее