новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Дом, участок

Причины популярности домов в скандинавском стиле

Скандинавская стилистика в строительстве является целой жизненной философией. Её основой выступает готовность к суровым погодным условиям.

Читать далее
Готовые проекты одноэтажных домов 2023 года в каталоге Z500

Трудно поверить, что пятнадцать — двадцать лет назад дома строились по картинке из зарубежного журнала, дополненной пожеланиями заказчика, типа «а вот здесь сделай бассейн, а там баню». Пожелания описывались словами, и дальше всё шло как Бог даст.

Читать далее
В одноэтажном доме всегда всё под рукой

Когда дело доходит до владения частным жильем, на рынке сегодня представлено тысячи вариантов. Разнообразие проектов частных домов и коттеджей, предлагаемых строительными службами и частными архитекторами, впечатляет.

Читать далее
Применение алюминия в архитектуре: новые тренды и технологии

Архитектурные проекты становятся сложными, а потребности клиентов - высокими. Из-за этого строительство зданий и сооружений требует использования новых технологий и материалов, чтобы удовлетворить требования и создать дизайн в духе времени.

Читать далее
Строительство домов с мансардой

Приступая к проекту дома, будущие владельцы часто предусматривают наличие мансарды. Это - способ создания дополнительных помещений, а благодаря утеплению мансарду можно легко превратить в уютную комнату.

Читать далее
Дома в стиле "фахвер"

Строения в немецком стиле с расшивкой стен называются фахверковыми. Первые такие дома возведены в далекие средние века. Строят фахверковые дома не только в Германии, но и повсюду, в том числе и в России.

Читать далее
Каркасные дома: доступность, экологичность и современные материалы

Каркасные дома – популярная строительная технология в наше время. 70% жителей большинства развитых стран мира живут в домах такого типа. Эта технология быстро развивается на территории России и других стран СНГ.

Читать далее
Что нужно знать при выборе панорамного остекления

Большие окна четко обозначили тренд, стремительно вошли в современные здания, гарантируя захватывающий панорамный вид, который становится неотъемлемой частью интерьера. Хотя крупноформатное остекление удел модернистских форм, все чаще и чаще большие стеклопакеты украшают и классические проекты.

Читать далее
Строительство загородного дома: выбираем материал

Перед тем, как вложить бюджет в строительство загородного дома, перед будущими владельцами встает вопрос, как лучше реализовать проект и какому материалу отдать предпочтение. На первом этапе, помимо личного желания, разбираемся, чем хороша та или иная конструкция и какие недостатки ожидаются от возведенного строения.

Читать далее