новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Материалы, оборудование

Оцилиндрованное бревно из кедра и лиственницы премиум класса

Кедр и лиственница относятся к древесине премиум класса, применяемой для строительства элитных домов. Пиломатериал подходит для реализации проекта по технологии ручной рубки и с использованием ОЦБ.

Читать далее
Причины популярности домов их клееного бруса

В настоящее врем модно строить дома из древесины. При этом широкий ассортимент продукции часто становиться причиной того, что люди не знают, что им подходит лучше. Достаточно популярным и конурентным является такой материал, как клееный брус.

Читать далее

Дом, участок

Каркасные дома: доступность, экологичность и современные материалы

Каркасные дома – популярная строительная технология в наше время. 70% жителей большинства развитых стран мира живут в домах такого типа. Эта технология быстро развивается на территории России и других стран СНГ.

Читать далее
Строительство загородного дома: выбираем материал

Перед тем, как вложить бюджет в строительство загородного дома, перед будущими владельцами встает вопрос, как лучше реализовать проект и какому материалу отдать предпочтение. На первом этапе, помимо личного желания, разбираемся, чем хороша та или иная конструкция и какие недостатки ожидаются от возведенного строения.

Читать далее
Строим деревянный дом: виды и характеристики древесины

Каждый, кто брался за строительство загородного дома, наверняка задавался вопросом: какой выбрать строительный материал? Часто выбор падает на дерево, ведь преимущества деревянных домов, к примеру, над кирпичными очевидны.

Читать далее
Причины заказать дом из профилированного бруса

Строения из древесины во все времена были популярными. В настоящее время ценность натуральных материалов вышла на новый уровень, поэтому деревянные дома и пользуются спросом.

Читать далее
Преимущества строительства дома из бруса "под ключ"

Строительство деревянного дома - многоэтапный процесс с некоторыми нюансами. К тому же у каждого региона присутствует собственная специфика. Поэтому важно подобрать такую строительную организацию, с которой будет безопасно и комфортно сотрудничать.

Читать далее
Особенности домов из профилированного бруса

Жизнь в собственном доме привлекает многих. Это возможность абстрагироваться от дискомфорта и начать новый этап вдали от шума, суеты и любопытных взглядов.

Читать далее
Дачные дома из бруса под ключ по выгодным условиям

Частая проблема, с которой сталкиваются перед началом строительства дачного дома, выбор материала для будущей постройки. По этому поводу существуют различные мнения, но многие сходятся на том, что оптимальным материалом для строительства таких построек является брус из натуральной древесины.

Читать далее
12 причин возвести каркасный дом

Многие люди мечтают о собственном доме. Жизнь в квартире большинству уже не кажется столь привлекательной. Традиционные дома из дерева могут себе позволить далеко не все. Однако не стоит отчаиваться. Прогресс не стоит на месте.

Читать далее