новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Материалы, оборудование

Дом, участок

Чугунные камины для дачи

Для того чтобы отапливать дом для постоянного проживания дровами необходимо ежедневно растапливать печь, заготавливать на зиму дрова, чистить зольник и т.д. Вряд ли найдутся желающие по собственной воле этим заниматься даже из романтических побуждений.

Читать далее

Коммуникации

Виды и особенности твердотопливных котлов

Твердотопливный котел — отличное решение для отопления небольшого дома, коттеджа или производственного помещения, где нет возможности подключения к централизованной системе отопления.

Читать далее
Монтаж дымоходов и другие услуги компании ВираСтрой

Монтаж камина либо предполагает формирование дымоотвода. В данном вопросе не достаточно лишь подобрать подходящие трубы, нужно учесть огромное количество установленных правил.

Читать далее
Автономное отопление частного дома

Перед владельцами частных домов остро стоит вопрос наличия тепла и горячей воды. В условиях отсутствия центрального отопления приходится решать эти задачи с помощью собственной котельной.

Читать далее
Какой газовый котел выбрать: напольный или настенный?

Для прогрева частного сектора в зимнее время потребуются газовые котлы. Но помимо традиционных напольных вариантов, на рынке также представлены и настенные модели, которые обсудим подробнее.

Читать далее
Дровяные печи для отопления дач и частных домов

Для обеспечения теплом частных домов применяются самые разные способы: устанавливают отопительные котлы и камины, подключают «теплый пол», выполняют кладку каменных печей, используют гелиосистемы.

Читать далее
Водогрейная котельная: особенности эксплуатации

Стремительный рост цен на оплату коммуникаций подталкивает людей переходить на децентрализованное отопление. Это намного выгоднее и позволяет контролировать расход энергоносителей.

Читать далее