новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Материалы, оборудование

Что известно о быстроразъемных соединениях "Камлок"

Сферой деятельности компании ARMATURAMET является производство и поставка трубопроводов, а также всех необходимых элементов для них. Изготовление может происходить с использованием индивидуальных чертежей заказчика.

Читать далее

Инструменты

Тонкости выбора сплит-системы

Климатическая техника с самого начала своего выхода на рынок стала достаточно популярной. Потому что вентилятор не способен создать требуемого комфортного микроклимата в помещении.

Читать далее

Коммуникации

Алмазное бурение: основные преимущества и особенности

Практически все сферы нашей жизни переживают период прогресса, строительство тут не исключение. Периодически те или иные стены, полы и потолки нуждаются в дополнительных отверстиях, что всегда было непростой задачей, особенно если они сделаны из железобетона.

Читать далее
Декорирование сантехники в частном доме

В загородных домах отопление выводится не только в подвальное помещение, но также и в структуру жилого пространства. Отопительные трубы пролегают в кухонных площадках, а также в ванных и санузлах.

Читать далее
Септики для непостоянного проживания: особенности и выбор

Септик для непостоянного проживания является специфическим сооружением. Такие очистные объекты могут работать в обычном режиме, так же с достаточно большими перерывами.

Читать далее
Преимущества и применение полиэтиленовых труб

Полимерные материалы и соединения используются в десятках отраслях промышленности, строительстве, в быту. В том числе и для прокладки трубопроводов.

Читать далее
Виды и особенности твердотопливных котлов

Твердотопливный котел — отличное решение для отопления небольшого дома, коттеджа или производственного помещения, где нет возможности подключения к централизованной системе отопления.

Читать далее
Способы очистки канализационных труб

Засоры канализационных труб случаются даже у самых чистоплотных хозяев. Причины, как правило, одни и те же – отложения на стенках жира, волос, мыльных остатков и прочих видов загрязнений.

Читать далее
Особенности бурения скважины на песок

Сложно представить себе дачу или загородный дом без стабильного источника водоснабжения. Ведь вода используется не только для приготовления еды и бытовых нужд, но и поливки деревьев, кустарников и газонов.

Читать далее
Монтаж дымоходов и другие услуги компании ВираСтрой

Монтаж камина либо предполагает формирование дымоотвода. В данном вопросе не достаточно лишь подобрать подходящие трубы, нужно учесть огромное количество установленных правил.

Читать далее