новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Водоснабжение, отопление

Газовый котел: как правильно выбрать?

Чрезвычайно распространенной разновидностью отопительного оборудования являются газовые котлы. Почти половина всех котлов, реализующихся сегодня, работает на природном газе.

Читать далее
О водосберегающих насадках на кран

В современных условиях вопрос экономии денежных средств стоит остро. Постоянно повышаются тарифы на услуги, потому каждая хозяйка за любой инструмент экономии хватается с надеждой.

Читать далее
Преимущества использования локальной канализации

Локальная канализация – важнейшая система жизнеобеспечения каждой дачи и загородного дома. Сегодня все чаще используются автономные очистные сооружения, среди которых особой популярностью пользуется септик, обустроенный с помощью переливных колодцев.

Читать далее
Лицензирование скважин

Фермерские хозяйства, крупные предприятия, садовые товарищества, предпочитающие для добычи артезианских вод бурение промышленных скважин ниже первого водоносного горизонта, (как правило, глубина в этих случаях превышает 30 метров) обязаны получать государственное разрешение на подобный вид работ (в соответствии с положением закона «О недрах» от 21.02.1992).

Читать далее
Система очистки воды с обратным осмосом

Среди современных покупателей наибольшей популярностью пользуется осмос фильтр, устанавливаемый в домах, офисах, кафе. Такая система очистки воды позволяет удалить около 99 процентов вредных элементов. Вода полностью избавляется от неприятного запаха.

Читать далее
Бурение скважин

Разработкой схем артезианских скважин занимаются опытные инженеры фирм, которые осуществляют их бурение и обустройство. Каждую возможную конструкцию обязательно согласуют с заказчиком, так как они могут отличаться по удобству и стоимости.

Читать далее
Клапаны канализационные MIANO и продукция других ТМ

Установив обратные клапаны канализационные MIANO, можно добиться эффективной эксплуатации системы водоотведения без риска затопления. А разнообразие типов таких устройств позволяет каждому покупателю подобрать оптимально подходящий ему вариант!

Читать далее
Как надежно защитить водоотводные каналы

Неотъемлемой частью обустройства городских улиц и приусадебных участков является система водоотвода. Эти элементы способствуют устранению воды с дорог, тротуаров и площадей, что является залогом чистых и удобных для передвижения улиц.

Читать далее