новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Постройки

Дачный участок - какие постройки для него необходимы

Для комфортного обустройства земельного участка может потребоваться не одна постройка. Все зависит от целей приобретения земли. Если это обычное вложение в будущее, тогда о благоустройстве можно не переживать.

Читать далее

Материалы, оборудование

Укрепление откосов на дачном участке: использование георешетки

Поддержка откосов на дачном участке становится более эффективной благодаря использованию георешетке. В данной статье рассмотрим типы материалов георешетка, особенности их конструкции и методы установки для создания устойчивого каркаса для армирования.

Читать далее

Инструменты

Инструмент, чтобы работа была в удовольствие!

Большинству владельцев частных или загородных домов, а также садовых или дачных участков, хорошо известно, сколько сил требуется для того, чтобы содержать территорию в порядке, чистоте и красоте.

Читать далее

Бани, хозблоки

Рекомендации по выбору бытовки для дачи

После приобретения дачного участка, счастливый собственник начинает строить планы по возведению дома на территории. Как правило, на строительство капитального объекта требует много времени и средств, поэтому это остаётся в мечтах и планах. Но не стоит отчаиваться, ведь существует вариант приобретения бытовки.

Читать далее

Ограды, заборы

Заборы-жалюзи как выбор современного человека

Каждый собственник частного дома сталкивается с необходимостью выбора ограждения. Таким образом, люди не только определяют границы участка, но и скрываются от посторонних взглядов.

Читать далее

Оформление

Ландшафтный дизайн дачного участка - необходимый шаг

Ландшафтный дизайн дачного участка – обязательное условие комфортного отдыха в пригороде. Люди часто путают такие работы с огородничеством и садоводством, но оно в первую очередь ориентировано не на облагораживание окружающего пространства, а на повышение урожайности.

Читать далее