новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

О саде

Живая изгородь из хвойных: красиво и функционально

Хвойная изгородь — это один из классических элементов ландшафтного дизайна. Она не занимает много места, отлично сочетается и с зеленым, и с заснеженным участком, защищает территорию от ветра, пыли и взглядов посторонних, насыщает воздух целебными фитонцидами.

Читать далее
Какие растения выбрать для живой изгороди

Живая изгородь представляет собой высаженные растения по линии конкретной конфигурации с высоким показателем плотности с целью ограждения загородного участка

Читать далее
Ландшафтный дизайн: декоративные кустарники

На сегодняшний день невозможно вообразить себе садовую территорию, находящуюся в пользовании любого отдельно взятого человека без наличия на нем декоративных кустарников.

Читать далее

Ограды, заборы

Забор из габионов. Что это такое?

Забор из габионов – дешевая и надежная защита любого здания или территории. Ячейки сетки располагаются очень густо, а плотно прилегающие между собой камни представляют собой надежную «крепость-форпост».

Читать далее