новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Уход

Лизин Гидрохлорид в рационе сельскохозяйственных животных

Рацион сельскохозяйственного животного не обходится без концентрированных добавок. Это могут быть как витамины и минералы, так и аминокислоты

Читать далее
Аппарат для дойки

Практика говорит о том, что намного комфортнее доить коров при использовании доильных аппаратов, таким образом снижаются затраты времени и трудозатраты

Читать далее
Птица на ферме

Разведение домашней птицы – птицеводство – одно из широко используемых направлений фермерского хозяйства. Существует большое количество видов птиц, которых можно разводить на своём участке.

Читать далее
Из перекупщиков в фермеры

В хозяйство Артема Викторовича Некрасова я попала в конце марта. Добирались на машине до деревни Копытово, расположенной в Еткульском районе Челябинской области. В министерстве Сельского хозяйства Челябинской области мне порекомендовали это хозяйство, сообщив что здесь разводят птицу, а сам хозяин - молодой начинающий и вполне успешный фермер. Вот какая беседа у нас получилась.

Читать далее
Переступить черту

Судя по письмам в редакцию, многие бы хотели завести у себя какую-либо продуктивную пернатую живность, в частности кур. Все понимают, какое это большое подспорье - мясо, яйца со своего подворья.

Читать далее
Пчелы из пакета

Пакет пчел - это небольшая пчелиная семья, перевозимая в специальной таре с разведенческой пасеки в другие хозяйства. Пакеты покупают для организации новых пасек и доукомплектования уже существующих. Сами пакеты формируют в специальных фанерных ящиках на рамках или без рамок, делают это обычно в конце весны или начале лета.

Читать далее
Электронный паспорт для животных

Вопрос идентификации и паспортизации племенных и домашних животных - один из важнейших в животноводстве. Сегодня используют разные способы идентификации, например рисуются на картинке и описываются в таблице все отметины, завитки, шрамы, цвет копыт, расположение каштанов, присущие конкретному животному, либо прибегают к более продвинутому варианту - цифровому электронному меченью. О нем и пойдет речь.

Читать далее