новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Хоровод цветов

Красивые цветы с доставкой по привлекательной цене – это реальность

Удивительно, что цветы не теряют актуальности. Это подарок вне трендов. Все дело в том, что сочетаний и форм подачи букета множество. Можно каждый раз баловать и удивлять близкого человека.

Читать далее
Как правильно подбирать цветы для букета

Люди выращивают цветы и наслаждаются их красотой, дарят букеты на праздники, на первое свидание, свадьбу, юбилеи. Опытные флористы знают, что для каждого конкретного случая составляются цветочные композиции по не писанным правилам.

Читать далее
Не цветет орхидея, или как добиться цветов от экзотической красавицы

Трудно представить себе хозяйку, которая до сих пор не обзавелась орхидеей. Фаленопсис радует роскошными цветами, которые живут на протяжении нескольких месяцев.

Читать далее
Всё о доставке цветов, подарков и букетов

Подарки приятно получать. Но не менее приятно и делать дорогим и близким людям, друзьям, людям, сделавшим необходимое, в знак благодарности.

Читать далее
Пересадка многолетних пионов осенью

Пионы — восхитительные растения, славящиеся пышным цветением и тонким приятным ароматом. При правильном уходе растут на участке на протяжении 20 лет.

Читать далее
Пион древовидный, рекомендации по уходу

Пион древовидный относится к семейству пионовых (Paeonia L.), насчитывающих 40 видов, сортов же пиона древовидного известно около 500. Места произрастания пиона древовидного - юго-запад Китая.

Читать далее