новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Цветники

Ваш цветник в ландшафтном дизайне

Сегодня существует множество различных вариантов оформления своего собственного сада. И теперь это не новость, ведь можно придумать все, что угодно, главное, чтоб желание было.

Читать далее
Арки из деревьев

Арками называют перекрытия, чаще всего сводчатые, расположенные между двумя опорами. Такие сооружения нередко можно увидеть в садах. Обычно их делают из дерева или металла, иногда из кирпича или камня и обвивают лианами.

Читать далее

Цветоводу

О цветочных комплексах в ландшафтном дизайне

Обустройство садовых, дачных и приусадебных участков – это один из важных факторов, от которого зависит то, как окружающие будут воспринимать дом или коттедж в целом.

Читать далее
Цветочный ручей – просто, быстро и оригинально!

По запросу «цветочный ручей» в поисковике появляется множество картинок, которые так и хочется перенести на собственный участок. Этот красивый элемент ландшафтного дизайна можно встроить в уголок любой формы и размеров, для него необязательно покупать специальные цветочные комплексы, не требуется дизайнерского образования или таланта художника.

Читать далее
Создание экспресс-цветника на новом дачном участке

Вы только что приобрели участок? В голове крутится множество идей и задумок: фруктовый сад, ягодники, благоухающая сирень и, конечно, красивые цветники. Для всего этого нужно время, а вот красивый цветник, радующий глаз, можно создать за один сезон.

Читать далее
Украшаем сад с помощью цветов

Как превратить скучную и унылую дачу в красивый, яркий цветущий сад. Какие растения лучше использовать и как их подбирать. Как создать красивую композицию из разных цветов, чтобы все они сочетались между собой.

Читать далее
Основные ошибки любителей в ландшафтном дизайне

Загадочные «тайны» искусства ландшафтного дизайна уже давно стали открыты для многих любителей уюта и красоты в свое доме. Теперь украшать и изменять внешний вид придомовой территории может практически каждый, независимо от характера образования и финансовых возможностей.

Читать далее
Цветочное ожерелье Лужников

Моему поколению казалось, что Лужникам – знаменитому московскому стадиону, бесконечно много лет, и что он был всегда. А ему этим летом исполнилось всего-то полвека. Однако за такой краткий для зданий и сооружений миг Лужники стали почти таким же символом города и страны, как Кремль.

Читать далее

Ландшафт

Что такое экологический стиль ландшафтного дизайна

В наше время, эко-дизайн становится популярным и востребованным. Это заменяет предшествующие модные направления, которые ориентированы на использование химических соединений и компонентов в дизайне. Экотехнологии развиваются и в области ландшафтного дизайна.

Читать далее
Задачи, которые выполняет ландшафтный дизайн

Интересный и востребованный вид искусства - это дизайн ландшафта, цель которого улучшение внешнего вида придомовых и приусадебных территорий. Но наряду с этим, применение ландшафтного дизайна помогает улучшить и сохранить природу в первозданном виде.

Читать далее