новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

О саде

Зимние работы в саду и на огороде

У счастливого обладателя собственного дома, земельного участка или дачи, спокойного времени нет. И даже зимой есть работа, которую необходимо выполнить, чтобы подготовиться к предстоящему сезону. О некоторых видах работ в огороде зимой и пойдёт речь в этой статье.

Читать далее

Всякое-разное

9 работ для завершения дачного сезона

Октябрь и начало ноября — переходный период для садоводства в ожидающий режим. Важно успеть сделать обязательные вещи для каждого уважающего себя садовода.

Читать далее

Инструменты

Минитракторы и культиваторы - помощники в дачных работах

Владельцы дач и загородных участков знают, что без техники работа на огороде превращается в испытание. Минитрактором и культиватором можно за считанные минуты скосить газон, перекопать участок и избавиться от многолетней целины.

Читать далее