новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Коммуникации

Декорирование сантехники в частном доме

В загородных домах отопление выводится не только в подвальное помещение, но также и в структуру жилого пространства. Отопительные трубы пролегают в кухонных площадках, а также в ванных и санузлах.

Читать далее
Металлочерепица: монтаж и устройство системы вентиляции

Возведение кровли — один из наиболее ответственных этапов при строительстве любого здания, так как крыша не только придает внешнему облику завершенность, но и защищает все строение от воздействия негативных внешних факторов: непогоды, перепадов температуры, влаги, перегрева.

Читать далее
Преимуществах и нюансы использования инфракрасного тёплого пола

Тёплый пол сегодня чрезвычайно популярен — количество установленных систем растёт с каждым днём. Среди видов нагревательных элементов инфракрасная плёнка является самым молодым, но, пожалуй, и наиболее перспективным видом электрического обогрева пола.

Читать далее
Светодиодная подсветка натяжного потолка - оригинальность и эстетичность

Люстра посередине потолка — это классический, но уже постепенно устаревающий дизайнерский прием. Стремительно набирает популярность светодиодная подсветка натяжного потолка. Это один из популярных способов создания в доме красивого освещения.

Читать далее
Причины сделать пол с электроподогревом

«Теплый пол» в доме давно перестал быть роскошью. Сегодня такой вариант обогрева воспринимается как важная часть жизни человека, обеспечивая комфорт проживание за счёт создания благоприятных условий.

Читать далее

Дом, участок

Особенности мягкой кровли

Как известно, правильно выбранная кровля имеет большое значение для всего загородного объекта. Поэтому пользователям, желающим обзавестись собственной деревянной недвижимостью, следует основательно подойти к решению данного вопроса.

Читать далее

Ограды, заборы

Как правильно сделать кирпичный забор для дачи

Если вы собрались строить забор из кирпича своими руками, то в этой статье вы найдете полезные инструкции к руководству. Какой кирпич для забора выбрать? Какой раствор приготовить? На эти и другие вопросы есть ответы в данной статье.

Читать далее

Инструменты, материалы

Разновидности мягкой кровли

Крыша является основным элементом конструкции. Она должна быть выполнена по всем технологиям, чтобы потоки ветра не смогли попасть под покрытие и разрушить его.

Читать далее
Натуральный мрамор в интерьере дома

Находясь в собственном доме за городом, бывает крайне приятно усесться у камина, обыкновенным осенним вечером, прочесть книгу и выпить чашку чая.

Читать далее
Искусственный камень по лояльным ценам

За лояльность клиентов магазины борются по-разному: одни снижают цены, другие расширяют ассортимент продукции, третьи внедряют системы поощрения и контроля качества обслуживания и проверки поставщиков.

Читать далее