новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

О саде

Подготовка весеннего сада к сезону

Приход теплых весенних солнечных лучей пробуждает растения, и наступает время подготовки садового участка к новому сезону. К этому моменту проводится ряд подготовительных мероприятий, таких как заготовка семян, подготовка инструмента и удобрений.

Читать далее
Осваиваем приусадебный участок

Желание выбраться из душных квартир хотя бы на лето, и пожить спокойной жизнью на лоне природы вполне понятно, но кроме очевидных выгод собственный участок с небольшим домиком требует существенных усилий.

Читать далее

Ландшафт

Задачи, которые выполняет ландшафтный дизайн

Интересный и востребованный вид искусства - это дизайн ландшафта, цель которого улучшение внешнего вида придомовых и приусадебных территорий. Но наряду с этим, применение ландшафтного дизайна помогает улучшить и сохранить природу в первозданном виде.

Читать далее
Как правильно благоустроить приусадебный участок

В большинстве случаев, у людей, живущих в частном доме имеющих свой участок, просто не хватает времени содержать и дом в частоте и участок.

Читать далее

Дом, участок

Чем заняться зимой на приусадебном участке?

Урожай собран, земля обработана и готова к зиме. Чем же заняться на садовом участке в холодное время года?! Очередной дачный сезон быстро пролетел, и теперь пришло время тщательно продумывать планы на зиму.

Читать далее
Первые весенние работы на приусадебном участке

Приход весны сопровождается массой дел на садовом участке. Каждое растение нуждается в поддержке, чтобы побыстрее воспрянуть от зимней спячки. Проведение профилактических работ - этап, помогающий в будущем добиться красоты участка и достойного урожая.

Читать далее

Коммуникации

Обустраиваем дренаж на приусадебном участке

Многие, купив участок, сразу возводят дом и делают посадки. Однако, после первой зимы понимают, что поторопились и задумываются о формировании дренажной системы.

Читать далее

Оформление

Ландшафтный дизайн как метод организации зоны для отдыха

Практически все владельцы загородных приусадебных участков стараются превратить их в комфортную и уютную территорию для отдыха.

Читать далее