новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Материалы, оборудование

Коммуникации

Типы комплектов водоподготовки для загородного дома

Районов, в которых потребителю поступает талая ледниковая вода, очень мало. Поэтому проблемы с качеством воды являются очень распространенными, особенно много неудобств доставляет жесткая вода, то есть та, в которой наблюдается избыток солей и минералов.

Читать далее
Какие существуют эффективные системы очистки воды?

Вода из водопровода или надземных/подземных источников часто обладает высокой загрязненностью, что не дает ее использовать в промышленности напрямую.

Читать далее
Преимущества и применение полиэтиленовых труб

Полимерные материалы и соединения используются в десятках отраслях промышленности, строительстве, в быту. В том числе и для прокладки трубопроводов.

Читать далее
Организация дренажа на участке. Зачем это нужно

Дренажом называют специальную подземную систему каналов или трубопроводов, при помощи которой на определённой глубине участка производится понижение уровня влажности почвы.

Читать далее
Планировка и подведение водопровода и канализации

Каждый дом, в котором работают или живут люди, предполагает наличие инженерных сетей. Водопровод и канализация - условия, наличие которых важно в каждом доме для полноценного комфорта. Задача водопровода - обеспечивать в любое время водой, а канализация отводит нечистоты и очищает воду.

Читать далее

Водоснабжение, отопление

Преимущества пластиковой трубы для водопровода

До выпуска пластиковой трубы для водопровода повсюду применялась сталь. Этот прочный, устойчивый к износу материал отлично переносит давление воды. Но его подверженность коррозии стала основной причиной поиска иных решений для водопроводных систем.

Читать далее
Обжимные фитинги для металлопластиковых труб

До недавнего времени альтернативы металлопластиковому водопроводу в квартирах и загородных домах практически не было. Сегодня же позиции труб из металлопластика на сантехническом рынке серьезно потеснил полипропилен. Аудитория полипропиленового трубопровода растет. Но пока металлопластиковые изделия все еще занимают внушительную часть рынка.

Читать далее
Трубы для наружного водопровода и оборудование для скважин

Совершенствование технологии изготовления строительных материалов позволяет специалистам создавать надёжные, лёгкие и простые в монтаже конструкции. Такие тенденции наблюдаются и в области производства элементов трубопроводов.

Читать далее