новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Дом, участок

Самостоятельная установка межкомнатных дверей

Перед установкой дверей необходимо выполнить замеры проема, в который предполагается установка. Они выполняются рулеткой и фиксируются на бумаге. Важно записывать размеры, когда предполагается установка сразу нескольких дверей в разные комнаты. 

Читать далее

Инструменты

Затирочная машина: ее особенности и назначение в строительстве

Приобретение затирочной машины - это необходимость в случае, когда речь идет о бетонировании полов или заливке стяжки на большой площади.

Читать далее

Инструменты, материалы

Заклепочник – что это за инструмент? Принцип его работы

Современный строительный рынок предлагает потребителям широкое разнообразие инструментов и материалов. Они различны по своему предназначению, функциям, цене и другим параметрам.

Читать далее

Оформление

Как ремонтировать недвижимость – самостоятельно или профессионально?

Содержать недвижимое имущество на сегодняшний день достаточно сложно, ведь ремонтный процесс – строительные, отделочные, электромонтажные работы и др., цена мебели – все это дорогостоящие факторы, выполнение которых требует материального обеспечения и профессионального вмешательства.

Читать далее